Самое романтичное место: в Чикаго открылся бар в стиле культового фильма «Принцесса-невеста»

"Принцесса-невеста" - это одна из лучших романтических комедий всех времен. Эта удивительная кинокартина настолько вдохновила владельцев одного известного бара в Чикаго, что они решили сделать это место в стиле культового фильма. Здесь прекрасно все: тематические напитки, реалистичный декор, необычное обслуживание, волшебная атмосфера.

Декор в стиле культового фильма

Этот шестой по счету в Чикаго коктейль-бар As You Wish является любовным посланием к "Принцессе-невесте" режиссера Роба Райнера. Данный фильм завоевал неисчислимые сердца и умы с момента его выпуска в 1987 году. Пространство площади Линкольна украшено драгоценными камнями, диадемами, восхитительными живыми цветами, виноградными лозами и романтическим освещением, не говоря уже о фигурах главных героев в натуральную величину, вырезанных из картона, и цитатах как из одноименного романа Уильяма Голдмана, так и из самой экранизации.

"Книга поцелуев"

"Книга поцелуев" - это один из самых популярных коктейлей, которым может похвастаться это место. Он сочетает в себе джин с тоником, имбирь, вишню и клюкву. Выпив его, вы забудете обо всем, что вас тревожило, и поймете, насколько прекрасной может быть ваша жизнь.

Другие коктейли

Помимо "Книги поцелуев" это место славится и другими фирменными коктейлями от менеджера бара Дилана Сео и его команды. Среди них выделяются 16 напитков с заумными названиями, которые ссылаются на любимые поклонниками строки из фильма. В одном из коктейлей вы сможете насладиться необычным сочетанием текилы, апероля, красным острым перцем и клубникой в шоколаде, которая завершает этот фантастический вкус напитка.

Клубника в шоколаде просто потрясающая на вкус. У этого коктейля со дня его открытия появилось множество поклонников.

Twue Wuve - это смесь мескаля, хереса, кокоса, карамельно-ананасового простого сиропа и черничного сиропа, в то время как «Я не ведьма, я твоя жена» включает в себя джин, крепкий американо, черный чай и карамельный сироп, который является местным фаворитом.

Twue Wuve является любимчиков многих гурманов. Говорят, что, сделав несколько глотков, на мгновение можно очутиться в сказочном мире.

"Совершенный" (название недавно появившегося коктейля) включает в себя джин, аквавит и сахарный песок, а "Уэстли", названный в честь невероятно белокурого героя Кэри Элвиса, представляет собой смесь пшеничного бурбона, сахара демерара и табачной эссенции.

Изготовленные по индивидуальному заказу художественные кубики льда дополняют образ напитков и делают их частью сказочного мира, в котором каждый бы хотел с удовольствием побывать.

Сказочный бар

«Мы хотели найти что-то романтичное и ностальгическое, и «Принцесса-невеста» - это один из тех вечных фильмов, который пользуется до сих пор огромной популярностью среди настоящих романтиков», - говорит Сара Зелман, менеджер по маркетингу дочерней компании Sixth, ресторанной группы Fifty / 50. Организаторы были уверены в том, что данная тематика сможет привлечь больше посетителей. И они был правы. Несмотря на то, что фильм этот вышел на экраны несколько десятилетий назад, он до сих пор пользуется огромной популярностью.

Интерьер бара преображался на глазах с каждым днем. Его украшал декор в виде живых свисающих цветов, источающих невероятный и таинственный аромат. Фотографии персонажей и цитаты расклеены повсюду. И на этом организаторы не остановились. Они решили оживить образ и добавить фигурки любимых персонажей.

Бар рассчитан на 55 мест и работает по принципу «первым пришел - первым будешь обслужен», в нем нет мест для постоянных клиентов и имеется список ожидания (очередь), который вступает в силу после того, как помещение полностью заполнится посетителями. Бар будет открыт каждую неделю, начиная со вторника и по воскресенье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели культовый фильм "Принцесса-невеста"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.