Ютуберы Ник Ухас и Дэвид Добрик установили новый мировой рекорд эксперимента "Слоновья зубная паста". Кадры захватывают дух

Два знаменитейших американских ютубера Дэвид Добрик и Ник Ухас решили побить мировой рекорд и поставить свой научно-популярный канал на первое место в рейтинге Ютуба. Что самое интересное, что у ребят это получилось и видео с их экспериментом переплюнуло даже вирусный ролик на похожую тематику в социальной сети Тик-Ток.

Суть самого эксперимента и немного его истории

Впервые об этом эксперименте заговорили еще в 2018 году. Эксперимент называется "Слоновья зубная паста". Такое название выбрано не просто, в результате эксперимента должно получиться огромное количество быстрорастущей пены, которая напоминает гигантскую зубную пасту.

Ник Ухас вызвался перебить по просмотрам изначальный вирусный ролик и побить рекорд "Самый масштабный научный эксперимент на Ютуб". В самом видеоролике блогер указывает количество ингредиентов и в каких пропорциях он их брал. Сам эксперимент он проводил на собственном заднем дворе. Изначально весь двор они застелили специальной пленкой. В центре они разместили емкость для проведения эксперимента.

Однако, они не рассчитали, какой может быть сила образовавшейся волны пены. Парни были поражены. Пена даже выбила балкон дома и затекла в само помещение. Помимо этого, часть пены "убежала" с территории заднего двора к соседям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели повторить опыт у себя дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.