При общении с негативными людьми помогут 3 незаметные техники очищения ауры

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужой энергетикой. Конечно, в их наличие верят далеко не все, однако многие наверняка замечали, что после общения с тем или иным человеком наступает чувство усталости, опустошенности и недомогания. Эзотерики рассказали, что можно делать в таких ситуациях.

Можно ли защититься

Лучший способ обезопасить себя от негатива энергетического вампира — свести общение с ним до минимума. Еще лучше и вовсе избегать встречи с ним. В этом случае у него не будет ни единого шанса испортить вам настроение и самочувствие.

Однако такое решение подходит далеко не всем. Иногда отказаться от встреч с таким человеком не получится, так как «вампиром» может оказаться коллега или родственник.

Для таких случаев эксперты советую овладеть тремя техниками, которые заблокируют недоброжелателю доступ к ауре и обеспечат защиту.

Замыкание круга

Большую часть времени энергия свободно циркулирует, «течет» по телу человека. Если в это время на ауру начинает воздействовать энергетический вампир, то он без труда сможет пользоваться энергией своего донора.

Чтобы помешать ему, эзотерики советуют скрестить ноги - например, сидя, закинуть одну ногу на другую. Еще один вариант — скрестить руки на груди. В таких случаях энергетический круг замыкается.

Носовое дыхание

Эксперты утверждают, что неправильное дыхание приводит к нехватке воздуха. Такое состояние часто ослабляет ауру, делая ее более уязвимой для постороннего воздействия. Исправить это можно с помощью дыхания через нос. В этом случае струя воздуха успевает очиститься и нагреться.

Для выполнения техники сушумна доминирующую руку приближают к носу. Большой палец должен располагаться с одной его стороны, указательный — с другой. В это время язык должен быть полностью прижат к небу.

Большим пальцем закрывают одну ноздрю и выполняют 4 вдоха-выдоха. После этого указательным пальцем закрывают вторую ноздрю. В это время нужно задержать дыхание и досчитать до 16. Отпустив палец, нужно выдохнуть на счет от 1 до 8.

Очищение пространства

Такой ритуал советуют проводить ежедневно. Особенно важно это будет людям, работающим в большом коллективе, или тем, кто трудится в сфере обслуживания.

Нужно выделить несколько минут и подышать в технике сушумне. После того как удастся достичь концентрации, мысленно надо представить высоко над головой маленький огненный вихрь, как он вращается по часовой стрелке и постепенно опускается. Когда вихрь опустится достаточно низко, представляют, как он входит в тело через макушку и через все тело движется к ступням.

Такой, пусть и виртуальный вихрь сжигает негативную энергию и очищает ауру. Справившись со своей задачей, он покидает тело через подошвы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем окружении энергетические вампиры и как вы защищаетесь от них?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.