Уличный стиль Парижа: хитрости модниц, которые можно применить на практике весной-2021

Парижский стиль не выходит из моды. Французские девушки выглядят изящно, непринужденно и никогда не жертвуют комфортом ради горячих трендов. Костюмы оверсайз, джинсы клеш, худи с пиджаком - показываем образы с парижских улиц, которые хочется повторить.

Кожаное пальто и легинсы

Никаких джинсовок, пуховиков и широкоплечих блейзеров. Нынешней весной француженки пристрастились к кожаным курткам и пальто.

В Париже их сочетают с лаконичными вещами в духе 90-х: черными легинсами, водолазками и грубыми ботинками.

Покрой оверсайз

Преувеличенно большие пиджаки, широкие брюки и сорочки, будто с мужского плеча, - парижанки неравнодушны к вещам макси-формата. Образы получаются не только комфортными, но стильными и расслабленными. Фото звезд уличного стиля - лучшее доказательство.

Толстовка с капюшоном и пиджак

Француженки были последними, кто присоединился ко всеобщей моде на спортивный стиль. К 2021 г. они прониклись любовью к мягким толстовкам и худи, однако носят их с подчеркнуто элегантными вещами. Эталон уличной моды по-французски - комплект из толстовки с капюшоном и блейзера.

Брюки и сапоги

Француженкам нравится обувь с высоким голенищем. В Париже сапоги и массивные ботинки носят вплоть до лета, когда наступает очередь плетеных сандалий.

Весной же каноническим нарядом остаются джинсы, заправленные в широкие голенища сапог.

Более брутальная версия комплекта - штаны-карго, надетые в паре с резиновой обувью или ботинками на шнуровке.

Джинсы-клеш

Нет француженки, которая не питала бы страсти к стилю ретро. Девушки с удовольствием носят одежду и аксессуары в духе 70-х: расклешенные джинсы, сумки-корзинки, как у молодой Джейн Биркин. Обе вещи превратились в эталон парижского стиля и вряд ли когда-нибудь выйдут из моды.

Кардиган и плащ

Гламурный розовый цвет обещает стать хитом 2021 г. Парижанки уже начали осваивать тренд, и делают они это с изяществом.

Пронзительно-розовые кардиганы они дополняют классическими вещами нейтральных цветов. Черный тренч - лаконичный и элегантный - становится идеальным спутником гламурной кофты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, образы парижанок будут уместно выглядеть в России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.