Insta-отчет: как модные блогеры носят трендовые кроссовки этой весной

Кроссовки любят все: от спортсменов до самых модных девушек планеты. Инфлюенсеры выбирают сникерсы с традиционным дизайном и носят их с чем угодно: от легинсов до классических тренчей и пиджаков. Показываем 10 интересных образов с кроссовками от стильных звезд "Инстаграма".

Худи и пиджак-блейзер

Эмили Синдлев выбирает по-весеннему нежные оттенки и динамичный спортивный стиль. Белоснежные сникерсы Nike добавили лоска уютному худи и штанам из денима.

Джинсы и пальто

Сине-голубые кроссовки Nike - эталон спортивно-элегантного стиля. Ксения Адонтс оттенила канонические сникерсы классическими вещами: шерстяным пальто, голубыми джинсами и водолазкой.

Штаны-джоггеры с принтом

Мода на гламурный стиль 2000-х возвращается, и Вероника Ферраро знает, как с ним обращаться нынешней весной. Девушка носит пестрые спортивные штаны, брендовую сумку и яркую бижутерию. Белые кеды уравновешивают игривое настроение комплекта.

Классический тренч

Дебора Роса делает ставку на вещи с каноническим дизайном. Классический бежевый плащ составил гармоничную пару с кроссовками Nike Air Balance.

Яркий джемпер

Ксения Адонтс добавляет энергии и позитивных красок весеннему Парижу. Джемпер всех цветов радуги, спортивные лосины, белоснежные сникерсы - эта модница готова сделать мир ярким и счастливым.

Плащ и легинсы

Алекс Ривьер превращает традиционный плащ в трендовую вещь. Комплект со спортивными лосинами и большими белыми сникерсами получился эклектичным и комфортным - вполне в духе 2021 г.

Блейзер и носки

Спортивные лосины и мужской пиджак могут выглядеть гармонично, доказывает Ксения Адонтс. Секрет успеха прост: наденьте черные лосины и водолазку, а сверху накиньте блейзер нейтрального оттенка. Белые кроссовки и носки впишутся в спортивно-повседневный стиль.

Тренировочный костюм и пальто

Эклектичный комплект для прогулок демонстрирует Дебора Роса. Серый костюм девушка комбинирует с элегантным пальто-смокингом. Классические кроссовки Nike придают непринужденную элегантность.

"Кожанка" и костюмные брюки

Ксения Адонтс знает, как объединить офисные штаны и рокеркую куртку в гармоничный наряд. Инфлюенсер дополняет их вещами в стиле диско 80-х: облегающим топом и сумкой с цепью. Классические кроссовки уравновешивают ироничный характер комплекта.

Худи и розовый пиджак

Кто бы мог подумать, что спортивная кофта и "мужской" жакет могут выглядеть женственно? Секрет стиля - нежные "девичьи" расцветки. Кьяра Ферраньи выбирает пастельное худи и дополняет его ярко-розовым пиджаком. Белые кроссовки избавляют наряд от приторной сладости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ, по-вашему, получился самым стильным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.