Какие-то уже есть в шкафу, а кое-что не мешает и прикупить: трендовые джинсовые вещи этой весны, которые идут абсолютно всем

Одежда из джинсовой ткани считается основой всех основ, когда речь заходит о непринужденном и расслабленном образе. Это самая демократическая концепция, используемая всеми людьми во всех сферах общества, от высшего класса, знаменитостей до "простых смертных". Каждый сезон деним подтверждает свою важность в рамках тенденций, стремясь привлечь нас новыми эстетическими поворотами и стилями.

В этом году многие из модных брендов продолжают экспериментировать с фасонами и силуэтами, помимо джинсов и курток, разумно расширяя свои взгляды на платья, комбинезоны и юбки, создавая очень лестные модели, которые можно будет включить в свой гардероб с наступлением тепла.

Некоторые из джинсовых вещей будут особенно популярны этой весной и летом, и вы обязаны найти для них место в своем шкафу, несмотря на то, что часть из них уже находятся там!

Платье

Самая аутентичная версия джинсового платья по-прежнему продвигается как длинная интерпретация рубашки, хотя более игривые модели с подвязками, рукавами-фонариками и расклешенными юбками также попадают в цель. В 2021 году платьями из денима пополнили свои коллекции многие модельеры.

Куртка

Укороченная джинсовая куртка снова будет в моде в этом сезоне, хотя ей придется конкурировать с другими более классическими моделями, такими как удлиненные куртки с поясом.

Джинсовая куртка становится незаменимой прохладным летним вечером во время неспешной прогулки.

Юбка

Юбка миди А-образной формы, с разрезом или без него, наследница моделей из 70-х в 2021 году будет явным победителем. Однако также можно поддаться очарованию джинсовой мини-юбки "карандаш" с высокой талией из 80-х, в которой многие из нас будут чувствовать себя очень комфортно этим летом.

Комбинезоны

Оригинальный карман на груди из 90-х годов все еще в моде, с широкой и непринужденной посадкой, но если вы хотите что-то более особенное, не стесняйтесь использовать необычные детали на лямках и силуэты с широкими штанинами, которые идеально адаптируются к любой фигуре. Джинсовый комбинезон идет всем, главное - найти подходящую для себя модель.

Рубашка

Джинсовые рубашки уже стали объектом культа среди самых влиятельных модных домов. В этом сезоне женственные воротнички и лоскутные текстуры заполнят гардеробы всех модниц.

А если вы желаете проявить свою оригинальность, обратите внимание на модели рубашек с открытой спиной.

Цветные джинсы

Желтый, розовый и другие подобные оттенки вошли в коллекции многих брендов подобно шторму, окрашивая их в оптимистичный цвет жевательной резинки, перед которым трудно устоять. Главными моделями предстоящего сезона станут джинсы с широкими или расклешенными от колена штанинами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какая из этих тенденций восторжествует в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.