Клоги - главный хит весеннего сезона: советы, с чем и куда носить трендовую обувь

Мода очень изменчива и постоянно удивляет новыми трендами. Так, например, прошлым летом настоящим хитом сезона стал стиль cottagecore, включающий в себя одежду с принтами, отражающими наше возвращение к жизни после прекращения пандемии COVID-19. В текущем сезоне он будет продолжать набирать популярность, но наиболее востребованными будут деревянные сабо и клоги. Эта обувь сочетает в себе удобство и практичность, что делает ее универсальной. Но куда и с чем ее можно надеть? Об этом будет подробно рассказано далее.

Вечеринка

Ранее на подобного рода мероприятия девушки чаще всего надевали обувь на каблуках. Но вот после начала пандемии она утратила свою актуальность.

Но благодаря массовой вакцинации люди стали постепенно возвращаться к прежней жизни, периодически покидая надоевшие стены своих квартир и выбираясь на вечеринки.

И если вы решили отдохнуть и хорошо провести время, то для этого идеально подойдут клоги на высокой платформе.

Спортивный стиль

На протяжении последнего года спортивные костюмы были очень актуальны. Особенно их популярность стала возрастать, после того как Белла Хадид и Хейли Бибер показали, что в них можно не только ходить в спортзал, но и носить ежедневно, успешно сочетая с мини-сумками. Такой стиль будет и дальше оставаться актуальным, но вы можете сделать свой образ более современным и уникальным, если дополните его контрастными клогами.

Так, например, хорошим выбором станут модели A630 и Birkenstock, которые были показаны на последнем показе мод Stella McCartney.

Удаленная работа

Если вы находитесь на самоизоляции и работаете из дома, то это еще не значит, что вы не должны следить за своим внешним видом. Вы можете порадовать руководство и своих коллег, которых не видели несколько месяцев, на видеоконференции в Zoom, если наденете стильные серьги, классическую белую блузку и пиджак.

А для создания завершенного образа дополните свой наряд клогами из коллекции Simon Miller. Эти элегантные трикотажные изделия отлично сочетаются с джинсами, брюками или лосинами.

Cottagecore

Эти клоги появились год назад, а свою популярность приобрели благодаря Instagram-блогеру Кендалл Дженнер. Но, несмотря на это, они все еще остаются актуальными.

Эти классические модели идеально вписываются в любую эстетику. А на сезон осень-зима рассмотрите варианты с шерстяной отделкой, украшенные цветочными принтами.

Напоследок хотелось бы отметить, что какую бы обувь вы для себя ни выбрали, вам должно быть в ней удобно и комфортно. Иначе можно просто нанести вред ногам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А среди вашей обуви есть клоги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.