Она меняет и походку, и образ: эффектные обувные летние новинки и советы по стилизации аутфитов

Обувь - это одна из самых главных составляющих женского гардероба. Эта немаловажная часть обязательно должна быть красивой и эффектной, придающей уверенности в себе и меняющей походку в лучшую сторону. Кроме того, правильная обувь может улучшить даже самочувствие и настроение.

Модельеры выделяют женской обуви одно из самых главных мест на показах, демонстрируя равенство с новинками женской одежды. И это ожидаемо, ведь текущий сезон - самое время для непринужденных и беззаботных образов. Летом можно без опаски экспериментировать с модными направлениями и примерять на себя самые разные аутфиты.

Благодаря этой статье вы сможете узнать о самых свежих направлениях в обувной моде и научитесь составлять гармоничные стилизованные аутфиты. Знакомьтесь с нижеприведенной информацией и делайте свои образы привлекательнее.

Босоножки с ремешками

Изысканное решение для жаркого лета - модные босоножки с тонкими ремешками. Они могут быть исполнены в виде Т-перемычек или же сочетания невесомых переплетов, открывающих лодыжки.

Босоножки с тонкими ремешками уже сумели зарекомендовать себя как хит текущего лета. Особенно модными стали модели с квадратным носом. Если ваша обувь украшена этим необычным акцентом, то высота каблука и цвет уже не важны.

Сочетайте босоножки с ремешками с укороченными брюками и джинсами, юбками миди и летними платьями.

Мюли

Мюли - это необычная обувь без задника, напоминающая домашние тапочки. В этом сезоне модные эксперты предлагают модницам выбирать модели, делающие акцент на большом пальце, а также обратить внимание на объемные ремешки и плетение.

Кроме того, невероятную популярность завоевывают открытые модели с квадратным или немного закругленным носом. Каблук по высоте и дизайну может быть самым разнообразным - высоким и устойчивым, средним, в форме рюмочки, платформы или даже полностью отсутствовать.

Выбирайте устойчивые модели мюлей и комбинируйте их с модными джинсами, брюками-кюлотами, леггинсами, разными фасонами платьев и юбок.

Балетки

Балетки - это один из самых обсуждаемых трендов нового сезона. Легкие, удобные, универсальные и практичные - основные характеристики этой комфортной обуви, которую можно сочетать как с повседневными, так и с праздничными аутфитами.

В этом сезоне стоит делать ставку на балетки с острым носом. Такой дизайн удлиняет ноги, но при этом смотрится очень свежо и необычно. Такие балетки можно надеть и со строгим брючным костюмом, и с летящим шифоновым платьем, и с простыми джинсами.

Второй по важности тренд - балетки спокойных цветов с квадратным носом. Такая модель с простым дизайном станет украшением любого аутфита.

Вьетнамки

Вьетнамки, ставшие популярными в прошлом году, не собираются сдавать позиций и отдавать свое лидерство другим моделям летней обуви. Однако в этом сезоне всем привычные шлепки обновились и добавили в свой дизайн средней высоты каблуки и платформу.

Разнообразие вьетнамок помогает создавать не только пляжные образы и аутфиты для бассейнов, но и луки для вечеринок и свиданий. Таким образом, обувь, имевшая ранее более узкое предназначение, вышла на новый уровень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.