Умный шопинг: трендовые наряды 2022, которые впишутся в любой гардероб

Чтобы создавать стильные и современные образы, достаточно пополнить гардероб одним или несколькими трендовыми вещами. Вот с помощью каких изделий вам не составит труда презентовать эффектные луки и ловить на себе восхищенные взгляды.

Трикотажное платье

Материал изделия должен держать форму и быть относительно плотным — это первое условие. Второе — это исключительно миди-длина. В остальном — на ваше усмотрение. Выбирайте платье любой расцветки, комбинируйте его с любой обувью и верхней одеждой. Оно подойдет для любых случаев: от посещения торжественных мероприятий до похода в обычный магазин.

Брюки карго

Этот фасон изначально был предназначен для рабочих. Здесь есть удобные накладные карманы, куда можно складывать необходимые предметы. Сейчас карго стали неотъемлемой частью женского гардероба. Лучше всего сочетать их с лаконичным верхом (не ярким и не оверсайз). Карго подойдут для создания неформального образа в уличном стиле. Учтите, что из-за больших накладных карманов такой фасон брюк визуально полнит. Вот почему стилисты рекомендуют носить такие штаны очень стройным девушкам.

Стеганые вещи

Многие именитые бренды представили в своих коллекциях стеганые вещи. Причем не только одежду, но даже и обувь. Поэтому смело можете создавать красивые образы с такими вещами. Это может быть стеганая куртка с джинсами, а может быть и готовый комплект из стеганой куртки и штанов.

Джинсы с высокой посадкой

Требования к джинсам простые: высокая посадка и чтобы они не были облегающими. Должно оставаться пространство между телом и тканью. С такими изделиями можно создавать эффектные уличные образы. Например, гармонично смотрятся джинсы прямого кроя с облегающей майкой или футболкой. Для добавления нотки брутальности заправьте в брюки в армейские сапоги. Дополните образ косухой.

Кожаная верхняя одежда

Изделия из кожи помогают сделать любой образ более дорогим и стильным. Натуральный материал всегда в цене из-за хорошего качества, поэтому в такой одежде вы будете чувствовать себя уверенно.

Актуальными являются кожаные куртки. Их лучше комбинировать с джинсами или юбками. Также в моде кожаные пальто, тренчи и плащи до пят. К такой верхней одежде больше подойдут легинсы или джеггинсы.

Изделия из денима

Было время, когда джинсовые изделия не рекомендовали носить стилисты. Якобы подобная одежда способна удешевить образ. Сейчас же модницы со всего мира создают все новые и новые эффектные луки полностью из джинсовой одежды. Например, из джинсов и джинсовой рубашки с отложным воротником. В качестве обуви к такому наряду подойдут кроссовки или кеды, а в холодную погоду - челси. Образ дополнит бейсболка.

Мини-юбка

Для ношения мини-юбки (которая в тренде в этом году) есть одно простое правило — это не надевать кофты с разрезом. Если вы обнажаете ноги, тогда прячьте верхнюю часть туловища. Только тогда образ получится не провокационным и не вульгарным.

В прохладную погоду можете под юбку надеть колготы. Не запрещено носить колготы в сеточку или с рисунком. В качестве верха — водолазка, куртка. Из обуви — лоферы, челси, просто кеды или кроссовки, в зависимости от погоды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.