Зимой-2023/2024 в моде блестящая обувь с украшением: как ее стилизовать в образе

Уже наступила зима, и очень важно правильно подобрать для себя одежду и обувь, чтобы выглядеть стильно и модно. В холодное время года в тренде будет блестящая обувь. Это поможет оживить создаваемый образ и сделать его более притягательным.

Будь то просто блестки, пайетки или же кристаллы, добавление блеска поможет преобразить совершенно любой образ, от простого и до гламурного.

Стильные и яркие аксессуары станут самым настоящим украшением. Блестящая обувь является идеальным завершающим штрихом, которая поможет добавить немного гламура совершенно любому зимнему гардеробу.

Вот несколько отличных и модных решений, которые стоит взять себе на вооружение.

Модные балетки

Балетки являются популярной обувью, при ношении которой можно чувствовать себя комфортно. Отлично смотрятся блестящие модели, так как они выглядят ярко, но при этом сдержанно и элегантно. Хорошо смотрится такая обувь вместе с нарядами оверсайз.

Интересно смотрится свободное платье вместе с объемным пальто и изящными балетками, украшенными кристаллами.

Туфли на каблуках

Обувь на каблуках выглядит изысканно и роскошно. Блестящие туфли помогут выделиться и сделать создаваемый образ более ярким и роскошным. Такую обувь можно сочетать с совершенно любым нарядом, чтобы придать создаваемому образу нотку женственности и романтичности.

Черный пиджак и шорты хорошо сочетаются вместе с украшенными серебристыми туфлями на каблуках и серебристой сумкой оттенка металлик.

Сапоги до колена

Если вы ищете идеальную обувь для праздничной вечеринки, обратите внимание на пару блестящих сапог до колена. Хотя мы любим мини-платья на праздники, в прохладную погоду такой наряд может показаться немного откровенным.

Отлично смотрится он вместе с яркими сапогами до колена. Все это можно дополнить сверкающими гольфами.

Кроссовки

Яркая сверкающая обувь просто прекрасно сочетается вместе со спортивным костюмом. Это поможет привнести в создаваемый образ особый гламур.

Однако все же такой наряд отлично подойдет для повседневной носки. Блестящие кроссовки могут стать модным завершающий штрихом.

Яркие ковбойские сапоги

Можно сочетать в своем образе самые различные материалы, будь то вязаный топ или же топ с цепочкой и однотонным костюмом. Все это красиво сочетается вместе с яркими ковбойскими сапогами. Также с такой обувью красиво гармонирует хлопковое платье.

Интересно и стильно будет смотреться монохромный наряд. Это поможет сделать образ стильным, эффектным и просто потрясающим. Чтобы создать красивый образ, стоит выбрать ковбойские сапоги, декорированные кристаллами.

Ботильоны

Черные блестящие ботильоны являются отличным вариантом для создания стильного повседневного образа.

Простые джинсы и лонгслив являются идеальным вариантом для создания зимнего наряда. Чтобы сделать образ еще более привлекательным, стоит дополнить его интересной обувью. Это отличное решение, чтобы сделать базовый наряд еще более интересным и уникальным.

Высокие свободные сапоги

Такая обувь отлично вписывается в совершенно любой создаваемый образ.

Хорошо смотрятся серебристые сапоги на высоком каблуке, которые отлично сочетаются вместе с такой же яркой одеждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам блестящая обувь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.