Подружка посмотрела видео и попробовала за 1 минуту сделать «подтяжку лица»: операция не нужна (видео)

Знаете, как сделать «подтяжку лица» за 60 секунд? Девушка показала свой простой трюк для получения сияющей кожи без морщин. Двадцатидевятилетний специалист по красоте раскрывает секрет: операция не требуется. Блогер Хлоя поделилась, как она делает подтяжку.

Технология омоложения

Чтобы лицо выглядело более молодо, необходимо убрать морщины и припухлости. Для этого Хлоя использует резинку. Она рассказала, как связать две пряди под верхним слоем прически, чтобы приподнять лицо.

Необходимо просто поместить верхнюю часть волос на макушку и закрепить при помощи зажима. Это позволит использовать средние локоны под прической для выравнивания кожи лица. Секрет прост. Натягиваем при помощи волос все проблемные зоны. Две пряди с обеих сторон лица нужно связать на затылке небольшой резинкой. Надежно закрепив ее, можно отпустить остальные волосы. В результате ваши брови могут приподняться на несколько миллиметров. Кожа лица натягивается и становится идеально гладкой.

Пошаговая инструкция

1. Сначала необходимо определить, какие именно пряди помогут обеспечить нужный эффект.

2. Далее требуется приподнять волосы, которые будут сверху и закрепить их зажимом.

3. Затем с обеих сторон нужно отделить узкие и длинные пряди (те самые, которые мы определили в пункте 1), скрутить их в жгуты и максимально натянуть назад.

4. Далее туго завязываем их на затылке и закрепляем резинкой и заколками или невидимками.

5. Натягиваем и смотрим на себя в зеркале. Необходимо добиться идеально гладкого лица, подправляя самые проблемные зоны.

Создание нового образа

Теперь отпускаем волосы, которые были собраны в пучок и создаем любую прическу. Можно верхние локоны просто высушить феном и сделать объем. Лицо ваше будет сиять как новое.

Сотни людей были впечатлены этим трюком в Интернете и сказали, что им не терпится попробовать его на себе.

«Это потрясающе, это выглядит невероятно!», - написала одна женщина.

Моя подружка попробовала этот метод на себе и пришла в восторг. Мы вместе посмотрели видео и принялись экспериментировать. Мы поняли, как это работает!

Было некоторое беспокойство, что такое натяжение вызовет головную боль, но ведь всегда можно его немного ослабить.

При помощи этого трюка можно приподнять и выровнять кожу на лбу, а также подтянуть веки. Никакие припухлости теперь не страшны. Вы можете сами за считанные минуты сделать чудо со своей внешностью. Вы будете выглядеть моложе лет на десять.

Нужно только попробовать.

Бытующее мнение о том, что короткая прическа делает нас моложе, теперь становится мифом. С длинными волосами мы можем творить чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы, уважаемые читательницы, желаете попробовать?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Буду каждый день теперь такую подтяжку лица делать
Копировать ссылку
0
Нужно сначала вырастить волосы. Но можно и короткими экспериментировать с помощью заколок. Волосы почти до плеч собираются в причёску с открытым лбом. Понравилось, рекомендую.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.