"Много съел - много занимаешься": как Регина Тодоренко поддерживает свою фигуру

Регину Тодоренко можно назвать одной из самых красивых звезд отечественного шоу-бизнеса. Она очень трудолюбива, и это касается не только работы. Телеведущая ответственно относится к любому делу, которое начинает.

Это касается и здоровья?

Да! Например, звезда после рождения сына смогла вернуться в прежнюю форму менее чем за полгода. Подписчики были удивлены и сразу начали интересоваться секретом красоты телеведущей. А она и не стала скрывать. По словам телеведущей, из множества систем похудения самая лучшая только та, в которой есть большая физическая нагрузка.

И в ее словах огромная доля правды. За всю беременность Регина Тодоренко поправилась на 18 кг.

Спустя три месяца после рождения ребенка она смогла похудеть на 15 кг. А когда малышу Майклу было менее полугода, телезвезда уже снялась в рекламе купальников. В этот же период Регина Тодоренко сказала, что вернулась к занятиям спортом и танцами.

Молодая мама отмечает, что физические нагрузки - это, конечно, очень важно. Но не менее важно следить за своей фигурой и до родов. Например, внести в свою жизнь умеренные физические нагрузки. Сама ведущая каждый день старалась ходить по 10 км.

А как же еда?

Если вы думаете, что Регина Тодоренко смогла сохранить фигуру благодаря жесткой диете, то вы ошибаетесь. Оказалось, что телеведущая ни в чем себе не отказывает. Она может съесть не только полезную, но и вполне вредную еду. Главное - сжигать калории после съеденного, чтобы те не отложились в виде лишнего веса. "Много съел - много занимаешься" - вот главный принцип диеты Регины Тодоренко.

Ну а что касается привычного рациона, то супруга Влада Топалова старается есть здоровую пищу. Например, после рождения сына она старалась есть маленькими порциями по пять раз в день. Вредную еду, по словам звезды, обязательно нужно употреблять до первой половины дня. Важную роль в начале хорошего дня играет завтрак, поэтому его Регина Тодоренко старалась ни в коем случае не пропускать. В этот период молодая мама ради малыша исключила из рациона все продукты, которые могли оказать негативное влияние на кроху в виде аллергической реакции.

А что есть в продуктовой корзине?

И до родов, и после рождения ребенка в меню звезды обязательно входили диетическое мясо, кисломолочные продукты, сыр, хлеб, фрукты и овощи, купленные у фермеров. Блюда должны обязательно готовиться на пару - такой способ позволяет практически не использовать масло и сохранить все полезные вещества. По словам молодой мамы, она уже привыкла к такому меню и в ресторанах отказывается от изысканных блюд в пользу кабачков, брокколи и цветной капусты.

Кроме еды важное место в рационе звезды занимает вода. Регина Тодоренко старается пить как можно больше. Напомним, что диетологи советуют употреблять в день около 2-2,5 л воды.

А как насчет красоты?

В этой сфере Регине Тодоренко впору написать собственный гайд, и он, без сомнения, будет очень успешен.

Молодая мама выступает против новомодных технологий вроде ламинирования или кератинового выпрямления волос. За своими локонами блогер ухаживает с помощью кокосового масла и безсульфатных шампуней.

За кожей у Регины Тодоренко тоже особенный уход. Например, в самолет звезда всегда берет с собой термальную воду, тканевую маску и эликсир, который готовит по специальному рецепту косметолог. Кстати, у этого же профессионала звезда регулярно делает и массаж лица. Подобная процедура важна не только для лица, но и для всего тела. Поэтому всем своим подписчикам Регина Тодоренко советует обязательно пройти курс вакуумного массажа. Всего нужно пройти 10 процедур, по словам звезды этого достаточно, чтобы подтянуть пресс, ягодицы и сделать кожу упругой.

Что касается макияжа, то он у ведущей всегда умеренный. А секрет в том, что при нанесении мейкапа чаще всего молодая мама пользуется тремя средствами: консилером, кремовыми румянами и карандашом для бровей. Например, во время съемок в Бостоне после всего лишь двух часов сна именно эти средства помогли ведущей выглядеть безукоризненно перед камерой.

Вместо заключения

Как видите, секрет красоты Регины Тодоренко прост - это здоровая еда, физическая активность, минимальное количество макияжа и своевременное увлажнение кожи. Согласитесь, каждая женщина при желании может внедрить в свою жизнь полезные привычки, которые помогут ей получить стройную фигуру, как у звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких правил и принципов по уходу за собой придерживаетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.