Сможете найти кошку, спрятанную на фото, менее чем за 10 сек? У меня получилось

Головоломки в стиле "Поиск предметов" нравятся всем. Они развивают внимательность, усидчивость, находчивость, терпение и тренируют зрительные процессы, координацию, скорость. Очередная головоломка, набирающая популярность в Интернете, связана с поиском кота на фоне каменного пейзажа. Посмотрите внимательно на картинку и попробуйте отыскать кошку.

Если у вас получилось найти пушистого питомца в течение 10 секунд, поздравляем: вы в числе 1 % людей с максимально развитым вниманием и зоркостью.

Почему именно кот?

На многих картинках-головоломках в сети изображены именно кошки. Такую особенность довольно легко объяснить: коты отличаются любопытством и имеют специфический окрас, а потому их можно встретить практически в каждом уголке планеты.

Фотографии кошек, которых довольно сложно отыскать на снимке с первого взгляда, становятся очередной головоломкой для любителей пораскинуть мозгами. Большая часть загадок - животные на фоне дикой природы, но есть и ребусы, придуманные авторами в фотошопе и других редакторах.

Вернемся к снимку с кошкой. Немногие смогли отыскать животное на картинке менее, чем за 10 секунд. А сколько времени на разгадку понадобилось вам?

Найти кошку несложно: если приглядеться, пушистого питомца выдает полосатый хвост, который незначительно выделяется на фоне общего пейзажа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за сколько секунд вы смогли найти кошку на картинке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
да в лёгкую...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.