Тельцам - Солнце, Овнам - Отшельник: Таро-прогноз на вторую половину октября

Январь и сентябрь являются месяцами, о которых люди думают, когда речь идет о продуктивности, новых начинаниях и достижении результатов. Сентябрь - это первый месяц после лета. Хорошенько отдохнув, мы с новыми силами приступаем к реализации планов. Январь - это первый месяц года и своеобразный трамплин для новых начинаний. Но на самом деле лучшее время для продуктивности и реализации планов - это октябрь. Все дело в трех планетах - Плутоне, Сатурне и Юпитере.

Конечным результатом этого космического трио является то, что мы получаем толчок, когда дело дойдет до понимания наших целей и амбиций, а также до наличия ресурсов и энергии для их достижения.

Сдвиг Плутона даст нам возможность внести глубокие изменения в нашу жизнь, о которых мы, возможно, уже много месяцев размышляли. Теперь наши мысли превращаются в озарения, идеи и побуждение к действию.

Сдвиг Сатурна помогает воплотить цели в реальность, сделать их достижимыми, испытать их под давлением, увидеть подводные камни и разработать способы их преодоления. Постепенно наши планы становятся яснее и надежнее.

Смещение Юпитера приносит нам необходимый импульс энтузиазма и оптимизма, чтобы начать большие приключения. Юпитер дарит шанс отправиться в путь с большими надеждами.

Карты Таро подскажут, что ждет вас в октябре и в ближайшем будущем. В статье представлен прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Карта Таро Отшельник.

С настоящего момента и до сентября следующего года у вас должен быть проект (или цель), который вы должны выявить и реализовать. Это ваша единственная задача. Награда тоже будет принадлежать исключительно вам.

Это может быть связано с образованием, обучением, повышением квалификации, исследованием, изучением, написанием, созданием или оттачиванием таланта. Это делается наедине, с течением времени, с большой концентрацией и приносит вам огромное удовлетворение.

Телец

Карта Таро Солнце.

Путешествие или смена местоположения имеют большое значение для достижения вашей приоритетной цели. С настоящего момента и до следующего июля вы будете планировать события и осуществлять расширение своего кругозора, что приведет к совершенно новой главе в вашей жизни - главе процветания и радости.

Новая местность для вас означает новые возможности. Это может относиться к этапу путешествия, отпуску или поездке, о которой вы мечтаете, смене местоположения, расширению вашей клиентской базы, глобальному аспекту вашей работы. Новый горизонт приносит трансформацию в ваш мир.

Близнецы

Карта Таро Маг.

Вы собираетесь создать что-то новое, чего искренне хочет мир. Это принесет невероятный успех. Событие может осуществиться в период с настоящего момента до июня следующего года, а также в сентябре следующего года.

Вы творческий, изобретательный, умный и коммерческий человек. Вы вкладываете весь свой талант и ум в этот проект. Вы изобретаете решение/услугу/продукт, который произведет большой фурор. Будьте готовы вступить в свои права. Вы знаете, кто вы. Вы готовы это продемонстрировать.

Рак

Карта Таро Девятка Мечей.

Вы увеличиваете масштаб того, что беспокоит вас больше всего. Ничего никому не сказав, вы беретесь за дело. Этот процесс будет продолжаться восемь-девять месяцев, потому что это проблема, которая накапливается с течением времени.

Облегчение и воодушевление, которые вы почувствуете, когда начнете решать свои проблемы, будут жизнеутверждающими и исцеляющими. Вы слишком долго несли этот груз в одиночестве. Образно говоря, вы собрали все это в карманы и почувствовали, как это тянет вас вниз. Пришло время избавиться от мучительного беспокойства. Все разрешимо. Разберитесь в этом. Начинайте прямо сейчас.

Лев

Карта Таро Король Чаш.

Вы привносите амбиции и лидерство в свою личную жизнь и начинаете контролировать то, как вы себя ведете, что просите, что делаете и что получаете.

Ближайший год для вас - это время развития любви и взаимоотношений. Вы играете главную роль в отношениях с людьми, вы можете влиять на все, что происходит. Не допускайте спонтанности и хаоса, обдумывайте и планируйте. Тогда вы проделаете потрясающий путь.

Дева

Карта Таро Повешенный.

В период с настоящего момента до марта следующего года вы совершите самую большую разблокировку, чтобы ваши энергия и импульс могли течь свободно. Взгляните на свою жизнь с разных точек зрения и выясните, где вы застряли, где вам мешают, где вас сдерживают. Определите последствия, триггеры и первопричины, а затем увеличьте масштаб до уровня этой первопричины и устраните проблему.

Звучит просто, правда? Это и в действительности достаточно просто. Сделайте себе большую услугу и уберите проблему со своего пути.

Весы

Карта Таро Рыцарь Жезлов.

Вам может казаться, что время тянется слишком долго. Вам просто не терпится предпринять новые шаги. А это означает, что все в вашей жизни может быть обновлено, удалено или полностью преобразовано.

Проанализируйте свою жизнь и посмотрите, что нужно оставить, от чего следует избавиться, а что можно заменить. Это важный поворотный момент. Сделайте это до декабря, а затем внесите эти изменения в новогоднюю резолюцию.

Скорпион

Карта Таро Паж Мечей.

Вы уже поставили перед собой свою самую главную цель, но по ряду каких-то причин, каждая из которых вот-вот исчезнет, не достигли ее. Настало время собрать свой талант, энергию, силу и силу воли и достичь своей цели №1 со максимальными рвением и целеустремленностью. Больше никаких сомнений! Стремитесь к своей мечте. Вас обязательно ждет успех.

Стрелец

Карта Таро Туз Кубков.

Вы хотите иметь что-то новое в своей жизни (к примеру, ребенка, домашнее животное, отношения, творческий проект, улучшение дома, большой праздник). Что может вас остановить? Ничего! Нет лучшего времени для действий, чем сейчас. Поэтому приступайте к делу. Прекратите ждать и начните жить как можно лучше. Активируйте это новое дополнение к своему миру в этом месяце. Вы не пожалеете об этом.

Козерог

Карта Таро. Восьмерка Пентаклей.

Амбиции и постановка целей для вас не новость. У вас уже есть свои жизненные цели. Наступивший октябрь - это время, когда вы получите особую дозу космической энергии и удачу в своем прогрессе.

Вложите свое время и ресурсы в свои главные приоритеты. Поддержка нужна вам в том, где вы, возможно, недавно чувствовали усталость или препятствия. Вы будете удивлены, когда быстро продвинетесь дальше.

Водолей

Карта Таро Двойка Жезлов.

Следующие две недели - это жизненно важный период, чтобы взять космический всплеск энергии и вложить его в то, что намечали, но в чем еще не добились большого прогресса. Дайте толчок этой амбиции. Вы получите серьезную фору.

Скорее всего, это будет связано с образованием, путешествиями, изменением образа жизни, творческими целями. Это что-то вдохновляющее, о чем вы мечтаете, но не нашли времени или энергии для решения. Сейчас самое время.

Рыбы

Карта Таро Десятка Пентаклей.

В этом месяце к вашей долгосрочной безопасности и финансовому положению можно подойти с оптимизмом. Вы обнаружите, что у вас хватит проницательности, терпения и смелости, чтобы взглянуть на все объективно и принять несколько мудрых и взвешенных решений, ориентированных на будущее.

Поставьте перед собой вдохновляющую цель (приобретение дома, переезд за границу, выход на пенсию в определенном возрасте, расширение семьи) и работайте над этим, чтобы увидеть, как вы можете начать инвестировать в это здесь и сейчас. Это заставит вас почувствовать силу, контроль и безопасность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы обращаетесь к картам Таро, чтобы получить подсказку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.