Тельцов арканы призывают быть смелыми: Таро-прогноз на середину октября

Положительный настрой и уверенность в собственных силах - вот главные спутники для достижения головокружительного успеха в середине октября. Однако если одни знаки зодиака смогут миновать промахи и неприятности, не прикладывая особых усилий, то другим придется развить определенную тактику. Ну а заранее подготовиться к тому, что вас ждет, можно с помощью прогноза тарологов на 11-17 октября, составленного на основе того, какие старшие арканы выпали в раскладе.

Овен

Аркан "Император" в раскладе говорит о решимости и мудрости Овна. В начале недели вам предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть то, насколько длинным окажется путь к успеху.

Карта "Умеренность" призывает Овна воздержаться от спонтанных действий в начале недели. Лучше всего будет продолжить заниматься рутинными делами - в этом случае негативные события не смогут на вас повлиять.

А вот "Жрица" указывает на скорую развязку в затянувшейся войне. Дабы победить оппонента, постарайтесь разузнать его тайны до того, как он нанесет по вам решительный удар.

Телец

"Сила" в раскладе призывает Тельцов сохранять оптимизм, смотря в будущее. Негативный настрой и неуверенность в собственных силах быстро приведут к краху всех надежд.

"Колесница" олицетворяет смелость Тельца. Также аркан сулит возможность кардинально изменить свою жизнь, однако для этого придется вовремя воспользоваться перспективными возможностями.

Разрешить сложные вопросы предстоит тем людям, кому в раскладе Таро выпала карта "Суд". Также аркан сулит успех в новых начинаниях, особенно если вы не привыкли позволять сомнениям вставать у вас на пути.

Близнецы

Если в раскладе выпал "Дурак", то в ближайшие дни стоит проявлять бдительность даже в обыденных делах. Халатное отношение к обязанностям приведет к краху удачных возможностей.

Начало недели обещает стать для Близнецов не самым простым, особенно если среди старших арканов выпал "Дьявол". Дабы не зайти в тупик, старайтесь не идти на поводу у мгновенных прихотей.

Карта "Солнце" олицетворяет победу. Также аркан говорит о приобретении финансового благополучия (имеется в виду большая сумма), особенно если вы мечтали об этом долгое время.

Рак

Приятные перемены ждут Рака в конце грядущей недели, если среди карт Таро выпала "Императрица". Одинокие сердца смогут повстречать долгожданную любовь, а семейные пары вновь обретут гармонию в отношениях с партнером.

"Император" же призывает Раков положиться на свой опыт в решении важных вопросов. Дабы точно не ошибиться в выборе, старайтесь сохранять честность и непредвзятость.

Радостные события и перемены к лучшему ждут вас в том случае, если среди арканов выпало "Солнце". В скором времени вам предстоит поправить свое материальное положение и обрести признание близких.

Лев

Новые задачи предстоит решить Льву в том случае, если в раскладе выпал "Маг". Рекомендация тарологов: старайтесь справиться с задачей нестандартным методом, проявляя смекалку и сноровку.

Аркан "Дьявол" говорит об испытаниях, ожидающих Льва в начале недели. Настоятельно не рекомендуется доверять страхам и сомнениям, а также идти на поводу у незнакомцев и лжецов.

"Башня" в раскладе сулит неизбежные перемены, которые изначально могут показаться неуместными. Однако через некоторое время вы поймете, что не стоит сопротивляться судьбе, ведь она избавит вас от отжившего прошлого.

Дева

Согласно карте "Влюбленные", Девам предстоит встать перед сложным выбором в конце новой недели. Чтобы принять верное решение, старайтесь не гнаться за идеалами, а прислушиваться к внутреннему голосу.

"Повешенный" в раскладе говорит о том, что не стоит пугаться, даже если планы выходят из-под контроля. Просто направьте свою энергию на решение конкретных задач, и тогда ситуация вновь прояснится.

"Звезда" для Дев станет важным предупреждением о том, что не стоит игнорировать свои предчувствия. Сейчас вы находитесь не в самой безопасной ситуации, так что не стоит идти вперед, сломя голову.

Весы

"Колесница" описывает ситуацию активной борьбы, когда Весам предстоит побороть свои страхи и начать новый жизненный этап. Чтобы мероприятие увенчалось успехом, придется приложить действительно много усилий.

Аркан "Правосудие" предупреждает, что тем людям, которые не признают справедливость, предстоит столкнуться с серьезными трудностями. Честных и неподкупных личностей ожидает награда за тяжкий труд.

"Императрица" в раскладе символизирует подмогу со стороны близких людей. Вторая половинка, родители, братья и сестры - все помогут вам сложной ситуации делом или добрым советом.

Скорпион

Если аркан "Колесница" последовал сразу после карты "Смерть", то можете не сомневаться, что высшие силы ждут от вас активных действий. Уверенность и активность станут вашими главными спутниками на пути к новым вершинам.

Карта "Повешенный" предупреждает Скорпиона, что в скором времени все пойдет не так, как он планирует. Постарайтесь быстро подстроиться под ситуацию, иначе она может выйти из-под контроля.

Аркан "Смерть" говорит о серьезных изменениях, а также призывает отказаться от всего, что утратило свою актуальность. Чем быстрее Скорпион изменит свои планы на жизнь, тем скорее он почувствует ветер перемен.

Стрелец

"Отшельник" в раскладе призывает Стрельцов потратить некоторое время на серьезные размышления. Опираясь на свой опыт, вы сможете найти кратчайшее решение всех ваших проблем.

"Дурак" призывает отказаться от чрезмерной самоуверенности, ведь она может стать главной причиной вашего поражения. Также помните о том, что бурные эмоции могут затуманить вам разум в неподходящий момент.

Карта "Солнце" символизирует завершение трудностей и сулит безоговорочную победу. Стрельцы, отныне на вашем пути больше не будет препятствий, а это значит, что вы можете смело идти вперед!

Козерог

Аркан "Башня" предупреждает, что в скором времени Козерогам предстоит взять ответственность в свои руки. Дабы быстро прийти к поставленной цели, старайтесь не игнорировать свои обязанности и не надейтесь на волю случая.

Отказаться от спешки стоит в том случае, если среди старших арканов выпала "Умеренность". Отныне события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, однако важно не торопить судьбу и идти в ногу со временем.

Карта "Влюбленные" призывает Козерога совершить важный выбор. Не исключено, что в ближайшее время вам предстоит пойти на маленькую жертву, дабы в будущем повысить шансы на успех.

Водолей

"Сила" в раскладе призывает Водолея не останавливаться на достигнутом и все время стремиться к большему. Целеустремленность, активность и позитивный настрой помогут вам добиться огромных высот.

Если верить карте "Башня", в середине недели Водолеям придется впустить в свою жизнь изменения. Не бойтесь, но действуйте с осторожностью - такая тактика позволит избежать досадных промахов.

Аркан "Солнце" сулит триумф и избавление от накопившихся проблем. Не забудьте разделить радость победы с близкими, ведь они также внесли свою лепту в ваш успех.

Рыбы

Карта "Мир" расставит все по своим местам. Если Рыбы долгое время занимались честным трудом, то в скором времени их ожидает долгожданная награда, а вот хитрые и ленивые личности в конечном счете останутся ни с чем.

"Влюбленные" в раскладе призывают Рыб как следует взвесить все за и против, прежде чем принимать решение. Поспешные выводы легко приведут к краху надежд и планов.

"Смерть" - символ неизбежного. В ближайшие дни в жизни гадающего человека произойдут необратимые изменения, которые следует принять с гордостью - в этом случае приток положительной энергии гарантирован.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в середине октября?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.