Посмотрите вокруг! Вы увидите руку с дарами, которые вам требуются: расклад Таро для Раков на 10 марта

Если вы по знаку зодиака Рак и решили узнать предсказание на 10 марта, значит, вас волнует какой-то серьезный вопрос. Спешим сообщить, что вашей картой расклада Таро на этот день стала Четверка Кубков. Взгляните на основную фигуру на карте. Это человек, погруженный в себя. Возможно, он грустит или медитирует, но он не замечает всего того, что происходит вокруг.

Совет

Совет карты на этот день: поднять свой взор, очнуться, пробудиться. Вокруг вас масса возможностей, но вы их упускаете, потому что долгое время находитесь в состоянии погруженности в свой внутренний мир. Очнитесь! Вас окружает нечто прекрасное. Вокруг вас то, что вы не замечаете.

Не стоит полагать, что внутренние переживания и жизненные проблемы вы должны решить немедленно. Вспомните, как долго вы пребываете в этом состоянии. К вам уже тянется рука помощи, которая даст вам все то, что вам требуется. Но вы настолько увлечены погружением в себя, что не замечаете этого.

Уйдите из прошлого

Сотрите из памяти то, что имеет отношение к прошлому, потому что это канал, через который вы отдаете впустую невероятное количество энергии. Даже не те проблемы, которые, возможно, разом навалились на ваши плечи, являются основной сложностью, а ваше отношение к этому.

Если вы ищете любовь, но никак не можете ее найти, поработайте над своей неуверенностью. Она мешает вам найти спутника. Если вы состоите в отношениях, но они вас расстраивают, стоит подумать о том, так ли эти отношения хороши, подходит ли человек рядом с вами на роль спутника жизни. Проверить это можно, представив себя с ним через 10, 20, 30 лет. Комфортно ли вам визуализировать эту картинку, которая сейчас мелькнула у вас перед глазами? Или эти отношения не имеют будущего? Возможно, кто-то, кто находится в вашем окружении и давно добивается вашего внимания, вытянет вас из этого депрессивного состояния и утопичных старых взаимоотношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что прошлое должно присутствовать в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.