Мир для Львов: Таро-прогноз на период Венеры в Овне для каждого знака зодиака

20 февраля Венера вошла в созвездие Овна. Это неизменно влияет на повседневную жизнь, делая ее насыщенной, удивительной, страстной и напряженной. Предлагаем прогноз и гороскоп Таро для вашего знака зодиака, что позволит лучше планировать свои дела в будущем месяце.

Овны

Карта Таро для Овна — это Восьмерка монет.

Овны привыкли жить в водовороте страстей, поэтому такая напряженная и бурная жизнь для них не новость. Им нужно будет проявить свою решимость, попытаться исправить проблемы или сложности в личной жизни. Нужно постоянно работать над собой, а также наслаждаться тем, что человек имеет. Не отказывайтесь от общения с близкими, это подарит радость и теплые моменты в жизни. Старайтесь провести как можно больше времени с любимым.

Телец

Карта Таро для Тельца – это Умеренность.

Телец наконец-то сможет привыкнуть ко всем изменениям в его жизни. Он начинает наслаждаться каждым прожитым им днем, ощущая себя счастливым. Такие изменения это может быть интересный проект на работе, необычные обстоятельства или же отношения с новым партнером. Человек начинает чувствовать себя уверенно и комфортно, что дарит ему спокойствие и умиротворение в жизни.

Близнецы

Карта Таро для Близнецов — это Туз мечей.

Такая карта означает для Близнецов, что он может дать свободу своим сокровенным желаниям, секретам и фантазиям. Такой человек имеет по-настоящему бурное воображение, он умеет мечтать и добивается поставленных целей. Это время самое лучшее, чтобы что-либо изменить в своей жизни. Если вы долго были одиноки, пришло время найти близкого человека, начать с ним отношения или даже вовсе создать семью.

Рак

Карта Таро для Рака — это Четверка монет.

Для Рака пришло время что-либо изменить в личной жизни. Вполне возможно, нужно освежить или переосмыслить отношения с любимым человеком или же оставить в прошлом токсичную связь. Нужно принимать новые правила игры, которые позволят взглянуть совершенно по-иному на жизнь. Четверка монет показывает, что человек устал от предсказуемости и рутины. Нужно исправлять имеющиеся проблемы. Это позволит ощутить прилив энергии, появятся силы для новых свершений. Не нужно бояться таких изменений в жизни, часто они просто необходимы, чтобы человек наконец-то почувствовал, что он хозяин своей судьбы.

Лев

Карта Таро для Льва — это Мир.

Для Льва появление Венеры в созвездии Овна символизирует окончание какого-либо важного этапа в жизни. Одна фаза завершается, одновременно начинается новая жизнь. Это могут быть интересные отношения, предложения о работе или переезд в другой город. Важно не стоять на месте, а меняться и предпринимать для этого все усилия. Часто подобное требует большой силы воли и смелости от человека. Звезды будут помогать, поддерживая и направлять Львов. Нужно встряхнуть себя и отвлечься от рутины, что подарит новые интересные впечатления. Помните, что потребуется приложить все силы для изменения текущей ситуации.

Дева

Карта Таро для Девы — это Двойка жезлов.

Предстоящий месяц станет для Девы отличным периодом для начала новых проектов. Человек вступает в интересный этап его жизни. Он открыт для различных желаний и новых идей. Но при этом нужно научиться прислушиваться к себе, чтобы не жить мыслями других людей. Постарайтесь быть максимально требовательным к себе, делайте исключительно то, что приносит вам пользу. Не нужно постоянно идти на компромисс, отказываться от своих планов и желаний. Помните, что вами часто пользуются другие люди, что существенно ухудшает жизнь. Двойка жезлов сориентирует как правильно поступить в личной жизни и в работе.

Весы

Карта Таро для Весов — эта Тройка кубков.

Для Весов наступает максимально интересное и активное время. Нужно решаться на какие-либо изменения в своей жизни. Не бойтесь выражать свои желания и чувства. Наслаждайтесь обществом близкого вам человека, ощущайте, что вы нужны вашим друзьям, партнеру и супругу. Весам Венера в Овне подарит массу удовольствия и радости. При этом не нужно забывать о себе и своей жизни, если принимаете важные решения, то следует обязательно обдумать все за и против.

Скорпион

Карта Таро для Скорпиона — это Девятка монета.

Это прекрасное время для изменения своей жизни, улучшения карьеры и долгосрочного роста. Но при этом нужно будет работать над собой каждый день. Только в этом случае можно добиться успеха, а человек претворит в жизни все свои задумки и планы. Девятка монет помогает и направляет, важно лишь двигаться дальше, несмотря на все возможные сложности. Лишь в этом случае успех будет гарантирован. Вне зависимости от того, над чем сейчас работает человек, строит ли он отношения с любимым, пытается продвинуться по работе, нужно быть максимально активным и не боятся принимать сложных решений.

Стрелец

Карта Таро для Стрельца — это Туз кубков.

Для Стрельца наступило время кардинальных изменений в жизни человека. Вполне возможно, следует задуматься о создании семьи или рождении ребенка. Можно сменить работу, переехать в другой город или в другую страну. Не следует бояться кардинально изменить свою жизнь, Туз кубков будет направлять и помогать в таких свершениях. Одинокие стрельцы могут рассчитывать на новую любовь и интересные страстные отношения. Такие люди — это творческие знаки, которые неизменно стремятся к прекрасному. Наступило идеальное для них время, они могут наконец-то получить удовольствие от жизни, радуясь каждому прожитому.

Козерог

Карта Таро для Козерога — это Король монет.

Козероги – это сильные личности, которые желают получить уважение и признание близких. Им важно занимать в семье главную роль, они стремятся стать начальниками на работе. Козероги полностью соответствуют своим амбициям. В любви это сильные личности, которые не лишены романтики. Но при этом они точно знают, что им нужно в отношениях и в семье. Такие люди делают все возможное, чтобы добиться поставленных целей и стать успешными в жизни. Кому-то Козерог может показаться слишком амбициозным, но, в действительности, это знающие себе цену личности, которые идут к реализации всех своих планов.

Водолей

Карта Таро для Водолея — это Иерофант.

В любовных отношениях Иерофант указывает на предстоящие изменения. Причем это не обязательно разрыв долгой связи или развод, вполне возможно, настало время принять какое-либо важное решение и стать еще ближе к партнеру или супругу. Водолеи могут начинать новые отношения, им будет благоволить удача. В это время можно решаться на свадьбу или пополнение в семействе. Это лучшее время для того, чтобы хорошо устроить свою жизнь. Водолей готов к следующему важному шагу, он полностью уверен в своих чувствах. В работе следует быть твердым, не отступаться от своих принципов, поступать так, как человек считает нужным. Лишь в таком случае можно добиться успеха и продвинуться по карьерной лестнице.

Рыбы

Карта Таро для Рыб — это Восьмерка кубков.

Рыбам нужно попытаться оставить в прошлом все свои неудачи, разочарования и проблемы в отношениях. Им следует начать жизнь с чистого листа, учитывая лишь имеющийся у такого человека опыт. Не следует зацикливаться на своих неудачных решениях из прошлого, смело шагайте в будущее и будьте счастливы. Пускай все плохое останется позади человека. Для Рыб — это отличный период, чтобы начать что-то новое в их жизни. Их ожидает лучшее время впереди, поэтому человек может быть уверен, что вскоре он действительно добьется успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прогноз благоволит вам в наступающем месяце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.