Верховная жрица для Близнецов: Таро-прогноз на март для всех знаков зодиака

Если в последнее время вы почувствовали повышенную эмоциональность, это может быть связано с влиянием созвездия Рыб. Сезон водного знака в разгаре, а недавнее Новолуние в Рыбах добавляет мечтательной ностальгической атмосферы. В такой ситуации рекомендуется использовать эту энергию, положась на свою интуицию. Руководством для вас на март 2023 г. может стать прогноз, который дают карты Таро в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен

Карты Таро для Овна на март: Рыцарь Мечей, Туз Мечей, Дурак.

  • Дурак показывает, что вы собираетесь перевернуть страницу жизни этой весной и начать все сначала в важной для вас области, и никто не будет вам в этом мешать.
  • Туз Мечей и Рыцарь Мечей говорят, что вас ждет нелегкое испытание, но вы с ним справитесь, поскольку не привыкли отступать.
  • Туз Мечей также показывает, что вы должны быть честным, открытым в своих чувствах с партнером.
  • А Рыцарь Мечей напоминает, что нужно стоять на своем, делать то, что считаете правильным для себя. А также он помогает вам быть решительным и сильным.

Телец

Карты Таро для Тельца на март: Император, Четверка Пентаклей, Мир.

  • Мир показывает, что в марте у вас будут и неудачи, и успехи, вы закончите некоторые дела и начнете следующие.
  • Четверка Пентаклей сигнализирует о том, что новые начинания приветствуется. Вам нужны новые вызовы. Если повседневная жизнь хорошо налажена, она может стать для вас скучной. Поэтому не стоит бояться смены приоритетов.
  • Император назначает вас ответственным за свою судьбу, вы становитесь ее хозяином. Возьмите под контроль то, что происходит в вашей жизни.

Близнецы

Карты Таро для Близнецов на март: Верховная жрица, Смерть, Шестерка Пентаклей.

  • Шестерка Пентаклей и аркан Смерть говорят, что в марте вы будете ставить других на первое место, и вам это смещение акцентов пойдет на пользу. Вам нужно быть рядом с кем-то, кто поддержит вас, даст вам мудрый совет.
  • Верховная жрица свидетельствует о том, что этот сдвиг принесет глубокие духовные прозрения и личные озарения. Это изменит вашу точку зрения на многие вопросы. Вы узнаете о трудностях других людей, увидите свои собственные в новом свете и получите отличный совет на этом пути. А также вы почувствуете себя нужным и ценным.

Рак

Карты Таро для Рака на март: Башня, Тройка Мечей, Колесница.

  • Башня и Тройка Мечей говорят о том, что вам откроются некоторые неприятные истины, которые ранее были скрыты от вас. Конечно, сначала это вас удивит и расстроит. Но лучше знать правду, чем оказаться слепой жертвой недоброжелателей, строящих козни за вашей спиной. Зная правду, вы сможете действовать, принимая правильные решения на основе полученной информации.
  • Колесница поддерживает предыдущие две карты, наставляя вас на путь истинный. Она призывает не прятать голову в песок, а расставить точки над i, смело посмотреть в глаза своим обидчикам, не подавлять свои чувства, ни в чем не оправдываться, если вас начнут обвинять. Используйте открывшиеся вам истины для собственной выгоды.

Лев

Карты Таро для Льва на март: Паж Жезлов, Пятерка Мечей, Отшельник.

  • Отшельник говорит о том, что в марте вас могут попытаться втянуть в выяснение отношений, в конфликты и даже в скандалы. Однако эта карта призывает к спокойствию, к тому, чтобы вы не поддавались на провокации, расслабились и не драматизировали ситуацию.
  • Паж Жезлов и Пятерка Мечей подтверждают предсказание Отшельника о том, что в марте вам предстоит погрузиться в атмосферу, которая пахнет грозой. Однако они говорят о том, что вам все же удастся взять себя в руки и не ввязаться в ненужные стычки. Вы проявите терпение и мудрость и убедитесь, что это пойдет вам на пользу.

Дева

Карты Таро для Девы на март: Десятка Кубков, Паж Мечей, Королева Пентаклей.

  • Десятка Кубков показывает, что март для вас будет порой активных романтических отношений. При этом Девам следует обратить особое внимание на творческие водные знаки - Рыб, Скорпиона или Рака - в качестве потенциальных партнеров.
  • Паж Мечей и Королева рекомендуют вам перестраховаться и не бросаться в отношения как в омут с головой. Нужно сначала внимательно присмотреться к другой стороне, понять, подходит ли вам этот человек, чтобы потом не испытывать разочарование.

Весы

Карты Таро для Весов на март: Королева Мечей, Двойка Пентаклей, Девятка Кубков.

  • Королева Мечей сообщает, что в марте представителей Весов ожидает удача, но она не дастся им просто так. Им придется много работать, преодолевать массу трудностей, брать ситуацию под контроль.
  • Двойка Пентаклей и Девятка Кубков показывают, что нужно проявлять настойчивость, и тогда успех будет вполне возможен. Ведь март - это весьма благоприятный для вас месяц. Можете загадывать желания и спокойно работать над их осуществлением. Вашим мечтам суждено сбыться в скором времени.

Скорпион

Карты Таро для Скорпиона на март: Семерка Кубков, Четверка Мечей, Шестерка Жезлов.

  • Четверка Мечей указывает на то, что вы устали и вам лучше сделать паузу, ничего не предпринимать в таком состоянии. Вам нужен глубокий отдых и переосмысление своей жизни.
  • Семерка Кубков дает толчок к повороту внутрь себя. Вашему подсознанию есть о чем поговорить с вами в этом месяце, так что настройтесь и слушайте. Медитируйте, мечтайте и визуализируйте свой путь. Так вы найдете ответы на многие вопросы, что поможет вашему прогрессу.
  • Шестерка Жезлов показывает, что вас в будущем ждет ошеломляющий успех, если вы используете март для планирования, разработки стратегии, исследований и воплощения своих идей.

Стрелец

Карты Таро для Стрельца на март: Двойка Кубков, Тройка Кубков, Девятка Мечей.

  • Двойка и Тройка Кубков показывают, что вы будете купаться в любви, радости, успехе и счастье. Жизнь хороша. Дела идут прекрасно. Если вы одиноки, обратите внимание на водные знаки - на Рыб, Рака и Скорпиона.
  • Девятка Мечей сообщает, что у вас есть тайный страх, связанный со счастливой жизнью. Вы не можете поверить, что у вас все хорошо, и ожидаете какого-то подвоха. Перестаньте зацикливаться на этом, отпустите страх, наслаждайтесь драгоценными моментами.

Козерог

Карты Таро для Козерога на март: Колесо Фортуны, Семерка Мечей, Туз Мечей.

  • Туз Мечей призывает к открытости, прозрачности, правдивости и смелости в важном разговоре, который вам предстоит в марте и который может многое изменить для вас.
  • Семерка Мечей показывает, что кому-то в вашем окружении нельзя доверять, и вам нужно выяснить кто это, действуя открыто.
  • Когда вы это сделаете, колесо фортуны, на что и указывает одноименная карта, развернется в вашу сторону и позаботится о вашем бизнесе. Энергии обновятся, и все изменится к лучшему.

Водолей

Карты Таро для Водолея на март: Императрица, Король Жезлов, Туз Кубков.

  • Императрица - это любовная карта Таро, которая предвещает новую жизнь существующим отношениям, приносит новую любовь, расширяет семью, побуждает к тому, чтобы вить гнездо.
  • Туз Кубков также намекает на новую любовь, брак, беременность, рождение детей. Если вы ищете свою втору половину, то вам подойдут огненные знаки, водные знаки, а также Телец и Весы.
  • Король Жезлов побуждает брать инициативу в свои руки, говорить партнеру о своих чувствах, делать сюрпризы, организовывать романтические встречи и путешествия.

Рыбы

Карты Таро для Рыб на март: Правосудие, Паж Мечей, Королева Пентаклей.

  • Правосудие призывает быть честным и справедливым, придерживаться норм морали и нравственности в своем поведении. Это будет своего рода испытание, которое нужно пройти с честью.
  • Паж Мечей показывает, что вы попытаетесь найти более легкий путь к достижению цели, но такой подход будет неэффективным. Поэтому не стоит поддаваться искушению и срезать углы.
  • Королева Пентаклей показывает, что при принятии правильных решений в долгосрочной перспективе вас ждет успех и в финансах, и в карьере, и в личной жизни.

Попробуйте воспользоваться этим прогнозом. Возможно, вы действительно извлечете из него пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания карт Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.