Год назад 230-килограммовая участница шоу "Пусть говорят" просила экспертов избавить ее от лишнего веса: недавно обновленная женщина предстала перед камерами, вызвав шквал аплодисментов

Тридцатишестилетняя Наталья Руденко приобрела популярность год назад после участия в небезызвестной программе "Пусть говорят". Когда она поднялась на весы, вся страна увидела, что девушка весит более двухсот тридцати килограмм, несмотря на возраст.

Как влиял на жизнь Натальи лишний вес

Положение Натальи было критическим. Из-за лишнего веса девушке было тяжело даже передвигаться, из-за чего Наталья крайне редко выходила из дома. В ее подъезде не было лифта, а подняться по лестнице самостоятельно не представлялось возможным для нее, поэтому девушка проводила все больше времени, глядя в окно своей спальни. Она наблюдала за счастливыми людьми, которые каждый день проходили мимо ее дома, и надеялась, что ей когда-нибудь удастся вернуться к нормальной жизни.

Соседи Натальи уже начали беспокоиться, что в один прекрасный день она может просто проломить пол.

Как Наталья дошла до такого?

Проблема избыточного веса мучила женщину с детства: на протяжении всей своей жизни она пробовала десятки диет и уйму тренировок, но ничто из этого не помогло ей.

Ситуация стала критической после свадьбы и ее первой неудачной беременности. За несколько лет вес Натальи подскочил со ста пятидесяти до двухсот тридцати килограмм. Ее тело хотело все больше и больше еды. В какой-то момент Наталья почувствовала, что может съесть целую курицу за один прием пищи и даже не чувствовать себя достаточно сытой после этого. Тогда девушка поняла, что ей нужна помощь.

Наталья решила стать участницей телешоу, понимая, что сама она с этим не справится. Не сдерживая эмоций и слез, девушка попросила экспертов сделать что-то для нее и избавить ее от лишних килограммов.

Во время печальной истории ее муж ворвался в студию и на всю страну предложил ей пожениться еще раз. Со слезами на глазах она согласилась.

Шокирующий результат

Год спустя она снова предстала перед камерами, и все были шокированы увиденным. С помощью специалистов за год Наталье удалось избавиться почти от ста килограмм. Она появилась в эфире полностью преображенной. На ее лице сияла улыбка, и со своим новым весом Наталья двигалась гораздо свободнее.

Тем не менее ее история похудения на этом не заканчивается. Ее путешествие будет долгим и трудным. Она обещает избавиться хотя бы от еще семидесяти килограмм. Затем она надеется осуществить свою вторую мечту, не менее важную для нее.

Преображение Натальи поистине впечатляет и вдохновляет - не каждый способен на такое! Надеемся, ее история станет для вас мотивацией и покажет, что нет ничего невозможного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сбросить вес?
Комментариев 35
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
13
Я желаю удачи ,результата ,здоровья всем людям ,желающим сбросить вес. Счастья всем.
Копировать ссылку
10
А, в какой клинике она лечилась!!! Там, явно эндокринология была!!! У меня, вот тоже. И очень тяжело сбрасывать кг. Но, ещё причина в том, что в магазинах очень мало зелени, а если есть какие-то салаты или зелень,но очень дорого стоят для моей пенсии.
Копировать ссылку
Можно на подоконник поставить длинный лоток с землёй и паралельно ещё подвесить лоток вторым ярусом. Можно посеять любую зелень и так же посадить лук на зелень.Так же можно использовать горшки вместо цветов. А главное ничего покупать не надо и здоровая пища дома, если у вас на её нет аллергии !
Копировать ссылку
Всю жизнь держу вес в норме без зелени ( желудок не принимает), просто, моя норма - совсем маленькая пиалка. С годами привыкаешь. Ем соленое сало, отварное мясо и рыбу.Хорошо какой-нибудь салатик из овощей. Немного крупы. Главное сила воли.
Копировать ссылку
Я ошиблась, хотела ответить Оли, а получилось Вам.
Копировать ссылку
3
ДА, ДА и много!!!!
Копировать ссылку
16
Читаю комментарии и удивляюсь... Откуда такая злоба люди? Зачем так оскорблять человека? Поддержи лучше!!!!
Копировать ссылку
-22
Ну раз тело хочет жрать, зачем же ему отказывать! А потом говорят, что виноват обмен веществ! Жрать надо меньше!!!
Копировать ссылку
5
Красавец, ты знаешь, что происходить с организмом, когда больна щитовитка?! Обогати свои знания. И, вообще, что такое гармоны у женщины?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.