60-летняя миллионерша пыталась сорвать съемки программы «Давай поженимся»

Удивительно, но некоторые люди, получив богатство в руки, считают, что вместе с ним получают власть над людьми. Между тем, им не мешало бы поучить немного правила общественного поведения, прежде чем выходить на съемки.

В поисках суженого

Когда бывшая массажистка, по совместительству миллионерша, по имени Дороти появилась на экране с короной на голове в поисках жениха, шоу "Давай поженимся" превратилось в комедию. Жениха Дороти выбирала долго и тщательно. Ее внимание привлек симпатичный Александр, 61 год, бывший разведчик. Но суженые не нашли общих точек соприкосновения и, казалось, расстались.

Судя по всему, их отношения продолжились за экраном и пришли к логическому концу. Александр решил еще раз попытать счастья на шоу, а разъяренная Дороти, оскорбленная в своих лучших чувствах, вломилась в эфир со словами: "Я твоя невеста, которую ты любил, бил и погубил! Теперь я пришла с того света, чтобы забрать тебя с собой".

Непонятно только, куда она хотела забрать Александра. На тот свет? Или на свою виллу?

Некоторые считают, что у нее "не все дома". Но это ведь не самое страшное, не правда ли? Когда-нибудь да соберутся!

На шоу довольно подробно обсуждали семейное положение престарелой "невесты". Ее сын реальный поджигатель, его уличили в нескольких поджогах в Германии и сейчас он находится под следствием. Да, семейка не подарок! Найдется ли мужчина, который рискнет связать свою судьбу с богатой, но явно неадекватной женщиной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете эта женщина достойна презрения или жалости?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да враки всё! ... Вот я сейчас так запросто зайду на программу и давай там мудрить. Все запрограммировано естест -но! :)
Копировать ссылку
Рейтинг падает,надо пиарится,вот и придумывают всякую хрень.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.