К стилистам обратилась молодая девушка, но ее преображение понравилось не всем

Подруга привела 23-летнюю Анну Моцак на программу "Модный приговор". Алена считает, что с помощью стилистов героиня программы забудет о мужчине, который бросил ее. Анна переживает непростой период в личной жизни, страдает от избыточного веса и низкой самооценки. Чтобы как-то компенсировать свои внутренние страхи, девушка рядится в нелепые вещи.

Преображение с помощью народного стилиста

По признанию экспертов программы, народный стилист не совсем справился со своей задачей. Все три комплекта еще больше визуально полнили Анну. В первом случае не к месту был ремень, делающий акцент на выпирающем животе. Второй комплект (плиссированная юбка и белый джемпер) был полностью неудачным. А третий больше подходил 15-летней девочке, не имеющей проблем с лишним весом. Ведь одежда оверсайз делает фигуры полных людей еще более объемными.

Когда зрители "Модного приговора" посмотрели программу, то забросали социальные сети язвительными комментариями. По их мнению, молодая 23-летняя девушка так запустила себя, что выглядит намного старше своих лет. Поэтому любые молодежные вещи смотрятся на ней нелепо. Да и подобрать идеальную одежду для таких форм очень непросто. В общем, не удивились зрители, что молодой человек оставил Анну.

Комплекты от профессионалов

Однако профессионалы почти справились с поставленной задачей. Это видно на фото, сделанных до и после. Первый комплект стилистов был многослойным, ультрамодным и очень удачным. Анна стала похожа на состоятельную бизнес-леди. С помощью многослойности и правильных фактур фигура героини программы зрительно уменьшилась в объемах. Только подобный дорогой комплект прибавил молодой женщине 10-15 лет.

Эксперты программы были довольны работой стилистов. Единственное, что не понравилось ведущей Надежде Бабкиной, – это розовые волосы, которые делали лицо Анны еще более округлым. Правда, когда еще экспериментировать, как не в 23 года?

Второй черный комплект с игривыми воланами, брюками и прозрачной юбкой был потрясающим. Но снова прибавил героине программы десяток годков. А вот третий образ от стилистов был неожиданным и немного клоунским. Зрители раскритиковали его, назвав "больничной пижамой".

Любопытно, что подруге Анны комплекты стилистов категорически не понравились. Быть может, в девушке говорит банальная зависть. Ведь сама героиня программы, глядя на себя в зеркало, буквально светилась от счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение героини от профессиональных стилистов?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
срочно худеть!!
Копировать ссылку
1
ну на хер
Копировать ссылку
Понравилось ! НО СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ ЕЙ ТО ВСЕГО 23 НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ МОЯ ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ
Копировать ссылку
5
Надо худеть!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.