Якубовичу часто приводят в студию коров, кур и коз: какова их дальнейшая судьба

Капитал-шоу "Поле чудес" многие смотрят с самого детства. Наверно каждый россиянин удивляется тем нелепым подаркам, которые так часто в студии дарят Леониду Якубовичу игроки. И если мы знаем, что все игрушки, национальные костюмы, картины, сувениры и прочие виды подарков отправляются в музей программы, о котором так часто говорится в каждом эфире программы, то что происходит с животными, которых жители отдаленных регионов привозят с собой, чтобы вручить ведущему?

Настоящее фермерское изобилие в студии

Довольно частыми являются такие случаи, когда участники программы пытаются вручить Леониду Аркадьевичу в подарок курицу, козу или даже целую корову. Куда их отправляют, если не в музей?

Оказывается, Леонид Аркадьевич наотрез отказывается принимать подобные подарки и старается всеми правдами и неправдами вернуть скотину владельцу. Однако чтобы не обидеть дарителя, ведущий "Поле чудес" подписывает бумагу, в которой соглашается, что животное теперь принадлежит ему. После этого скотина отправляется вместе со своим хозяином в родной город, из которого приехала.

Организаторы шоу полагают, что если бы Якубович действительно принимал в дар каждую скотину, которую ему приводят игроки, то он чуть ли не еженедельно выезжал бы из Останкино на новом коне, а рядом вел бы с собой овцу или козу, гордящуюся своей новой славой.

Личные таблички

Известно, как в России люди любят "Поле чудес". Поэтому нет ничего удивительного в том, что каждый хозяин животины, любезно возвращенной Леонидом Аркадьевичем, желает отметить факт того, что теперь коза или овца принадлежит самому Якубовичу.

Смешно, но в некоторых поселках животных выгуливают на пастбище, привязав их к колышку с табличкой, мол, "Эта коза Леонида Аркадьевича Якубовича". Получается, животное само того не подозревая, становится звездой всего поселка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие самые нелепые подарки Якубовичу вы видели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.