Заморский жених просил переодеть: стилисты преобразили героиню с дредами

Я смотрю программу "Модный приговор" на Первом канале практически каждый день. Нравится мне наблюдать за преображением людей. Хоть я и понимаю, что это ненадолго. Но эффект, так сказать, есть. Хочется поддерживать себя в порядке. И выпуск, который прошел в эфире несколько дней назад, стал для меня еще большей мотивацией.

На начальном этапе

В то утро к гуру моды Александру Васильеву пришел Роберто Виктор Руиз Рейес, заморский жених, который нашел в России свою истинную любовь. Но есть один момент, который молодого человека довольно сильно смущает. Его избранница Екатерина выглядит очень ярко, но немного странно. Виной всему длинные светлые дреды, которые Екатерина носит с юношества. По ее словам, она просто не видит, не представляет себя без дред. Ведущие проекта предложили девушке все-таки рискнуть и довериться в руки профессионалов.

Очевидный выбор

По традиции проекта, было сделано три подбора одежды. Первый набор составляла сама Екатерина. Он, признаться, ужаснул не только ведущих, но и меня, далекого от мира моды человека. Второй комплект составлял жених девушки. Ведущие сразу увидели в нем задатки вкуса и образ, в котором он хотел бы видеть свою возлюбленную.

Это светлые оттенки, летящие легкие ткани, классический крой. После того, как девушка побывала в руках специалистов, она будто обрела новую себя. По глазам Роберто Виктора Руиза Рейеса было видно, как он восхищен новым образом. Теперь он, видимо, готов взять такую женщину в жены. А изменили, по сути, только прическу: убрали эти ужасные дреды, придали светлым волосам теплый медовый оттенок и сделали модную стрижку с завитушками. Прямо мечта поэта. Надеюсь, эта программа вдохновит на изменения всех, кто давно решался и кому нужна особенная мотивация. Весна - время перемен. А для себя я решила, что после окончания карантина обязательно изменю цвет волос на более весенний, рыжий, например.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, эта программа помогает людям или ее давно нужно снять с эфира?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Всем доброго времени суток!!Если после пребывания у стилистов ..человек почувствовал себя счастливым!!!?Это уже замечательно!!А судя по времени , изменениям подверглись многие!!И пусть программа существуют !!Процветает и делает доброе дело!!Ничего личного мое мнение!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.