Николь Кидман взволнована “зеленым светом” на производство мини-сериала “Девять идеальных незнакомцев”: 100 млн бюджета, съемки в Австралии и “крутой” звездный состав

Съемки нового сериала по бестселлеру Лианы Мориарти будут проходить в Австралии. Продюсером станет Бруно Паандреа. Штат Новый Южный Уэльс дал добро на запуск производства. Это должно создать сотни новых рабочих мест. В состав съемочной группы входят граждане разных стран и континентов, но на площадке будут строго соблюдаться меры безопасности.

Новый интересный проект

Николь Кидман на встрече с журналистами заявила: она “очень рада” тому, что работа будет проходить именно в Австралии. “Это прекрасная возможность для меня вернуть долг обществу, которое воспитывало меня на протяжении всей моей карьеры”, - сказала актриса.

За основу нового сериала взят остросюжетный роман, который 13 недель занимал верхнюю строчку списка бестселлеров “Нью Йорк Таймс”. В нем повествуется о том, как городские жители, обычно живущие в стрессовых условиях, приехали на отдых. Реклама небольшого бутик-отеля обещала им восстановление здоровья, но на самом деле никто не знает, что вскоре произойдет.

Австралийцы в восторге

Киноотрасль сильно пострадала в результате пандемии. Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон заявил, что благодаря новому производству появится 250 постоянных и 1300 временных рабочих мест. Также он выразил радость по поводу того, что именно Николь Кидман является одним из продюсеров а также исполнительницей главной роли в проекте. “Мисс Кидман - не только известная актриса и продюсер, лауреат “Оскара”, но и выдающийся посол нашей страны”, - не без гордости добавил Скотт Моррисон.

Казначей штата Новый Южный Уэльс разделил энтузиазм чиновника, связанный с началом производства сериала. Дом Перрот сказал журналистам, что это позволит остаться на плаву гостиничному бизнесу, который тоже понес убытки во время пандемии.

В карантине, да не в обиде

Съемки мини-сериала "Девять идеальных незнакомцев" должны начаться 10 августа. Все актеры и члены съемочной группы будут проходить двухнедельный карантин в обязательном порядке. Таковы требования принимающей стороны. Все медицинские расходы будут оплачивать Кидман и ее сопродюсеры.

Производственный центр, расположенный на территории Южного нагорья, будет контролироваться силами полиции. Во время съемок актеры и члены съемочной группы разместятся в отеле, с соблюдением всех требований по охране здоровья.

Среди актеров - Мелисса Маккарти, Люк Эванс, Ашер Кедди и др. Сама Николь играет главную роль - хозяйку спа-бутика, в котором и будет происходить действие. На производство выделено 100 миллионов долларов (7 176 480 000 руб.). Сюжет мини-сериала держится в строгом секрете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете смотреть новый сериал с Николь Кидман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.