Герои окончат среднюю школу, а сюжет ожидает скачок во времени: создатели «Ривердейла» намекнули поклонникам, чего можно ожидать в 5-м сезоне сериала

Сериал «Ривердейл» стал настоящим прорывом, он полюбился и молодежи, и взрослой аудитории. Пока фанаты нетерпеливо ждут, когда же выйдет 5-й сезон, и гадают, что же там будет, один из создателей решил дать им несколько подсказок.

События сезона

Роберто Агирре-Сакаса 3 сентября сделал пост в Twitter, в котором раскрыл некоторые детали будущих эпизодов сериала. 47-летний актер отметил, что в современных условиях актеры репетируют через Zoom. Он также загадочно написал, что они «попрощаются со старшей школой и привет…», а в конце сообщения добавил ряд смайликов, среди которых ракета, змея и череп. Пост Агирре-Сакаса в социальной сети сопровождался двумя рисунками.

На первой картинке было изображено фото с выпускного, что значило, команда «Ривердейла» наконец-то окончит среднюю школу. Изначально ожидалось, что подобным эпизодом будет закончен 4-й сезон, однако из-за пандемии и глобального кризиса, вызванных COVID-19, руководство остановило производство сериала, и сезон был прерван.

На втором изображении был тизер эпизода, названного «Чистилище», который выглядел весьма зловеще. На фото Бетти, Вероника и Джагхед стоят у могилы, а над ними огромное нечеткое изображение головы Арчи. Последний персонаж, судя по всему, одет в военную форму.

Помимо развития основных сюжетных линий пятый сезон также удивит зрителей семилетним прыжком во времени.

Не зря не упомянуто, что актеры Скит Ульрих (Ф.П. Джонс) и Марисол Николс (Гермиона Лодж) покинули шоу. При этом они все еще появятся в начале сезона в первых трех эпизодах, которые должны были выйти в 4-м сезоне. Но они не появятся в эпизодах после перемещения во времени.

Дата выхода

Премьера пятого сезона планируется на 13 января 2021 года. Серии будут выходить раз в неделю.

Из-за карантина четвертый сезон «Ривердейла» завершился раньше, чем планировалось. Производство подростковой драмы было приостановлено в марте из-за того, что член съемочной группы заболел коронавирусом и подверг риску остальных участников съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете выхода нового сезона «Ривердейла» или же все еще не смотрели сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.