Съемки второго сезона "Утреннего шоу" завершены. Между тем, продюсер сериала Керри Эрин высказалась о возможном продолжении

Сериал “Утреннее шоу” подошел к финалу. Недавно зрители увидели заключительную серию второго сезона. Дженнифер Энистон поспешила поделиться с фанатами снимками со съемок и поблагодарила дружную команду, работавшую над проектом. Между тем, судьба возможного продолжения находится под вопросом, однако создатели сериала высказались о возможных сюжетных ходах в третьем сезоне – если он когда-нибудь стартует.

Не прощай, а до свидания

Звезда “Друзей”, выступающая также исполнительным продюсером шоу, отреагировала на окончание второго сезона достаточно эмоционально – это одно из немногих ее детищ в качестве продюсера и актрисы, над которым она работала последние несколько лет:

И вот мы у финиша. Мы сделали это! Моя гордость за всех и каждого из членов съемочной группы, работать с которыми было большой мечтой.

Энистон добавила, что рада за это невероятное, дикое путешествие эмоций, в котором она приняла участие. Съемки второго сезона выпали на пандемию; команде пришлось делать перерыв и даже переписывать сценарий, делая его более актуальным, подстраивая под сегодняшний ритм жизни. Это окупилось с лихвой – тому подтверждение восторженные отзывы зрителей и критиков, поставивших второму сезону высокие оценки.

Не теряя надежды

Финал второго сезона закончился на известии, что у главной героини Энистон Алекс обнаружили коронавирус. Один из создателей и идейных вдохновителей “Утреннего шоу” Керри Эрин призналась, что не следует это воспринимать концом: “Что мне нравится в моей работе – умение публики интерпретировать события на экране по-своему. Для авторов это интересный, потрясающий опыт. На новость о коронавирусе Алекс многие отреагировали очень эмоционально – тем мы оставляем надежду, что еще вернемся к зрителям”.

Эрин добавила, что хотела бы включить в третий сезон скачки во времени, которые “хорошо себя показали” во второй части сериала: “Хотелось бы дать больше экранного времени Лоре и Брэдли. Что до Алекс, она испытывает самое сложное и важное в своей жизни состояние перерождения, принимая свои страхи и отрицательные стороны, принимая себя естественной. В продолжении она, подобно птице феникс, определенно должна восстать из пепла и научиться быть любящей и любимой”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели “Утреннее шоу”? Хотели бы увидеть третий сезон сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.