Стали более серьезными, но с легкими взглядами на жизнь. Медведева и Милохин рассказали, как изменились из-за "Ледникового периода"

Дуэт Милохина и Медведевой стал одним из самых обсуждаемых в новом сезоне телешоу "Ледниковый период". Такие разные, но такие талантливые, ребята смогли найти подход друг к другу и завоевать сердца миллионов зрителей. Недавно молодые люди посетили вечернее шоу Урганта и рассказали о своих впечатлениях от проекта.

Признание фигуристки

Евгения призналась, что не горела желанием кататься в паре с Милохиным, особенно после того как он уронил ее в первом же выступлении. Однако со временем девушка изменила свое отношение к Дане, рассмотрев за его игривым характером настоящего борца. Также Женя подчеркнула, что благодаря участию в проекте парень стал более мужественным, ответственным, надежным и серьезным.

Признание блогера

Милохин же, в свою очередь, рассказал, каким видел Женю в начале проекта. Девушка была очень серьезной и продуманной, как настоящая чемпионка. Однако в процессе съемок спортсменка стала более расслабленной и спокойной, стала легче смотреть на жизнь. Медведева призналась, что в этом заслуга ее партнера.

А как же поцелуй

Молодым людям с первого выступления стали приписывать романтические отношения. Даня и Женя их подогревали, публикуя в своих соцсетях ролики с кадрами совместных выступлений. Вишенкой на торте стал поцелуй пары прямо во время выступления! По признанию молодых людей, они не репетировали его, хотя и договорились заранее, что поцелуются перед камерами.

Как объяснить такие страстные отношения Дани и Евгении? Дело в том, что молодые люди (да и все участники телепроекта) заметили, что судьям нравится, когда на льду бушует пламя страсти между партнерами. Именно поэтому многие пары решили играть в чувства перед публикой, таким образом делая свое выступления более ярким и запоминающимся. Также такое поведения не только подогревает интерес фанатов к исполнителям, но и привлекает внимание зрителей к телепередаче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какие отношения связывают Даню и Женю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.