Три самых популярных версии, кто скрывается за маской Зайца в популярном шоу: сравниваем голоса и фото в полный рост

Второй сезон шоу "Маска" явно превзошел первый. Зрители буквально заинтригованы: кто прячется в костюмах тех или иных персонажей. Особенный интерес вызывает Заяц, который стал настоящим любимцем зрителей, хотя и несколько уступает в вокальных данных Змее, Ламе и Крокодилу.

Тимур Батрутдинов

Рассмотрим три наиболее распространенные версии. Многие убеждены: такой харизмой, чувством юмора и уверенностью на сцене обладает резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Он идеально подходит по тембру голоса, росту (Заяц чуть ниже Вячеслава Макарова), а также по манере держаться.

Этой версии придерживается Ревва, который отлично знает своего друга. Но при этом он просто поражен вокальными данными юмориста, который от выступления к выступлению удивляет зрителей и жюри.

Кирилл Туриченко (Носорог) поделился с подписчиками, что за кулисами как-то столкнулся с Зайцем. Рукопожатие было очень крепким, поэтому он уверен, что любимый зрителями персонаж явно молод и ходит качаться в зал. Это явно указывает на Тимура. К тому же персонажу нет равных в спонтанном юморе, поэтому Туриченко уверен: под маской Зайца скрывается профессиональный комик.

Моргенштерн

Эту версию первой озвучила Тодоренко, когда Заяц исполнил песню "Невеста". Однако Родригез с ней не согласился, хотя манера исполнения, ужимки и тембр голоса явно похожи на Алишера.

Тимур засомневался, что Моргенштерн стал бы участвовать в проекте НТВ, ведь он всегда повторял, что никогда не будет трудиться по найму. Да и зрители поначалу в эту версию не поверили, ведь Алишер - этакий брутал в наколках. Если бы он выбирал костюм, вряд ли остановился бы на образе Косого.

Однако на видео видно, насколько тембр голоса Моргенштерна напоминает Зайца. Более того, в 2018 году Алишер на концертах исполнял "Кукушку" Цоя, при этом версия очень напоминает ту, которая прозвучала в "Маске". Рост Алишера также составляет 185 см, так что все может быть.

Вадим Галыгин

Эта версия также появлялась среди предположений членов жюри. Зато ее сразу поддержали зрители. Рост Галыгина 185 см, он идеально подходит Зайцу по комплекции. Более того, зрители заметили сходство не только голосов, но и дикции.

Галыгин окончил военную академию, поэтому многих смутил ответ Зайца на вопрос, служил ли он в армии. Но затем все согласились, что в РА он и не мог служить. Кроме того, доверять ответам Зайца не стоит, он явно петляет и относится к персонажам-врушкам.

Мы предлагаем вам посмотреть фото всех артистов в полный рост. Чью позу напоминает стойка Зайца? А еще обратите внимание на то, как наш герой сидит. Может, в этом кроется ответ?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой версии придерживаетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.