“Началось что-то сумасшедшее”: Тамара Турава о недолгой карьере в Comedy Woman

Тамара Турава обрела популярность благодаря проекту канала ТНТ Comedy Woman. Ей искренне нравилось развиваться в рамках этого шоу: до тех пор, пока руководство не решило от нее избавиться. Об отношениях в коллективе экс-участница юмористического шоу рассказала журналистке Лауре Джугелия.

Провальный перформанс

Тамара вспомнила, как однажды ей дали сценарий — и к своему ужасу она обнаружила, что в нем все несмешно. У артистки создалось такое впечатление, будто это вовсе не для нее было написано. Кстати, автором текста был администратор Дмитрий. Кому в голову пришла такая концепция, непонятно. Тамара призналась, что привыкла к качественным шуткам: чтобы после каждой ее реплики в зале раздавался смех. А тут текст был такой, как будто ее «хоронят».

Но делать было нечего — пришлось делать и говорить то, как прописано в сценарии. Как выяснилось, это было последнее выступление Тамары. В первый раз в жизни она выступила несмешно — и сама это видела.

Случайно за кулисами Тамара услышала разговор коллег. Марина Федункив возмущалась, что Тураву хотят «слить». Тамара вспоминает, что поначалу вообще не поняла, о чем речь. Турава пыталась переубедить себя в том, что это она сама виновата, что это ей не хватило профессионализма, чтобы рассмешить аудиторию. Только через некоторое время артистка поняла, что ее коллега была права и уже тогда видела, что происходит.

Коварная начальница

После того самого провального выступления руководитель коллектива Наталья Еприкян в телефонном разговоре сообщила Тамаре о том, что сотрудничество с ней пока приостановлено по причине дефицита денег. Якобы артистке нечем платить.

Тамара вспоминает, как говорила начальнице, что деньги не главное, что ее материальное положение позволяет ей работать без зарплаты. По словам Туравы, у нее была возможность снимать жилье и жить на существующие накопления. Однако Еприкян возразила: мол, так не годится, любая работа должна оплачиваться. Сейчас Тамара осознала, что таким образом начальница ее «сливала».

Ликвидация проекта

Не задержалась в коллективе и Федункив. Она ушла после конфликта с другой участницей — Надеждой Сысоевой. Вскоре закрыли полностью и весь юмористический проект Comedy Woman, распустив всех артисток.

По мнению Тамары, это было предсказуемо из-за напряженных отношений в коллективе. «Все переругались», - объясняет актриса причину закрытия шоу, добавляя, что это ее предположение. Сейчас Тамара продолжает развиваться в данном направлении и жанре, но только сольно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам жаль, что закрыли "Камеди Вумен"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.