Советы стюардесс: какие вещи не рекомендуется надевать, собираясь в полет

Вы собираетесь сесть в самолет? Тогда вы можете взять блокнот и записать эти 8 предметов, которые вы должны взять с собой, и 8, которые вы должны оставить дома, по мнению опытных стюардесс. Одеться соответствующим образом (и удобно!) - должно стать вашим приоритетом номер один. Но давайте посмотрим правде в глаза! Когда мы собираемся в отпуск, последнее, что нас волнует, это то, что мы планируем надеть в самолет. Мы слишком заняты, пытаясь выяснить, что нужно упаковать. Но если вы хотите выглядеть стильно, путешествовать с комфортом и проходить таможню без проблем, то обратите внимание на следующие рекомендации.

Выбор одежды для полета

Когда дело доходит до одежды для полета, меньше значит больше. Держитесь подальше от ювелирных изделий или громоздких металлических аксессуаров.

Чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно возможно, просто нужно заранее все спланировать. Но когда вы путешествуете на самолете, вы должны иметь в виду, что громоздкие украшения и металлические аксессуары могут вызвать срабатывание металлоискателей и замедлить процесс регистрации. И если вы носите какие-либо украшения, которые потенциально могут быть использованы в качестве оружия, вы можете столкнуться с проблемами при проверке безопасности. Держите ремень, серьги, колье и кольца в сумке.

Тугие обтягивающие вещи

Все, что слишком туго, оставит следы на вашем теле, так как мы, как правило, слегка отекаем в полете.

Мало того, что это могло бы потенциально сделать полет еще более неудобным, но может спровоцировать судороги, поскольку супер узкие леггинсы и джинсы слишком обтягивают тело. Вместо того чтобы надевать самые узкие брюки для йоги или джинсы, наденьте длинное макси-платье, длинную юбку, леггинсы с резинкой или брюки-сигареты. Любой из этих предметов заставит вас выглядеть собранно и стильно, не жертвуя при этом удобством.

Ничто так не портит полет, как ношение неудобного бюстгальтера, который слишком тугой или слишком свободный.

Вот вы стоите в аэропорту и удивляетесь, почему вы не взяли спортивный бюстгальтер тем утром вместо того, чтобы пойти за самым сексуальным бельем от Victoria's Secret.

Мы все немного взволнованы при планировании наших отпусков, поэтому мы хотим выйти из самолета и выглядеть при этом, как тропическая богиня. Но что бы вы ни делали, оставляйте неудобные наряды дома или в сумках.

Открытая майка и шорты

Носить открытую майку и шорты прекрасно, когда вы на пляже. Но в середине полета? Не отличная идея! В самолете может быть холодно, поэтому последнее, что вам нужно, - это дрожать до самого места назначения. Кроме того, в некоторых культурах ваш наряд может быть оскорбительным, поэтому лучше его приберечь. По словам Тейлора Гарланда, который является стратегическим координатором по связям с общественностью Ассоциации бортпроводников, быть хорошо одетым - это самый простой способ получить повышение класса обслуживания во время полета. Поэтому убедитесь, что на вас достаточно одежды.

Начните с майки или футболки, добавьте тонкий свитер сверху, а затем еще один слой (например, пальто или куртку). Таким образом, вы можете удалять предметы при необходимости или надевать их, если температура кондиционера слишком низкая или наоборот в салоне жарко.

Духи

Вы можете быть абсолютно влюблены в ваши духи Trésor De Lancôme, но ваши ближайшие соседи, то есть все, кто сидит рядом с вами, могут с этим не согласиться.

Они говорят, что красота в глазах смотрящего. Ну, то же самое можно сказать и о запахах. Вы можете получать удовольствие каждый раз, когда наносите свои любимые духи, но вы можете случайно вызвать аллергию или даже приступ астмы. Вместо того чтобы обливаться духами, оставьте свой парфюм в сумке для переноски, а утром нанесите дезодорант, чтобы сохранить свежесть в полете.

Высокие каблуки

Высокие каблуки могут украсить все, что на вас надето, но они замедляют движения и потенциально могут привести к аварийной ситуации. Что касается вьетнамок? Никто не хочет пялиться на босые ноги незнакомца. Мало того, что ноги - это просто бельмо на глазу, но вы не сможете бежать, если будете опаздывать на рейс. Кроме того, шлепанцы могут легко соскользнуть с ваших ног, и вы столкнетесь с триллионами микробов, которые роятся на каждом углу в аэропорту.

Так какова лучшая обувь в полете? Ну, по словам Гарланда, все, что вы можете зашнуровать, например, кроссовки, кеды, ботильоны на шнуровке.

Легковоспламеняющиеся ткани

Избегайте слишком легковоспламеняющихся тканей, таких как полиэстер и нейлон.

По данным Национального совета по безопасности на транспорте, более 60 % авиакатастроф приводят к гибели людей из-за пожаров после аварии. Если вы носите слишком легковоспламеняющиеся ткани, они не позволяют воздуху циркулировать. Отдайте предпочтение хлопковым футболкам, шелку, льну или шерсти.

Громоздкие вещи

Громоздкие вещи кажутся лучшим способом обмануть авиакомпанию, не так ли? Так как они весят тонну, вы можете просто надеть их вместо того, чтобы таскать их в сумках.

Единственная проблема в том, что они слишком большие и занимают слишком много места в верхнем отделении. Вы даже не сможете засунуть их в ручную сумку. И если в куртке такого размера будет жарко, вам придется носить ее повсюду, вы быстро устанете после нескольких часов пребывания в аэропорту. Вместо этого носите внесезонную куртку, которая достаточно теплая для зимы, но не слишком тяжелая и толстая для весны.

Компрессионные чулки

И что бы вы ни делали, всегда надевайте компрессионные чулки.

Когда вы сидите слишком много часов, ваши ноги могут опухать из-за нарушения кровотока. К счастью, компрессионные чулки бывают разных уровней герметичности и могут снизить риск получения тромбов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вещи вы предпочитаете надевать в самолет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.