Узнала секрет, как легко уложить гору вещей в один чемодан: теперь все вмещается

Не скатывайте и не складывайте! Новая техника упаковки позволяет вместить одежду на пять дней в небольшую ручную сумку, не делая ни того, ни другого. Сосед у меня - бывалый путешественник, он поделился своей уникальной техникой упаковки вещей для туризма. Он утверждает, что этот метод настолько успешен, что ему удалось сложить одежду и аксессуары на пять дней в сумку размером с ручную кладь.

Метод бывалого путешественника

Он рассказал, что может упаковать всего за несколько минут одежду, которая потребуется на неделю. Багаж занимает мало места, а одежда меньше мнется.

Он сказал, что однажды попробовал эту технику укладки вместо классического рулона или сгиба, и она ему понравилась больше всего. Мужчина кладет первый предмет на кровать или пол, а затем - следующую вещь, повернутую на 90 градусов. Он продолжает наслаивать одежду под таким же углом до тех пор, пока она не окажется у него в общей куче. Заканчивает укладку он нижним бельем и носками сверху посередине. Затем он все складывает в свой чемодан.

Путешественник сказал, что благодаря этому способу он смог взять на пять дней одежду, две пары обуви, а также туалетные принадлежности и косметику. И все это поместилось у него в ручной клади.

Причина, по которой этот метод работал, заключается в том, что при складывании предметов кромки и пояса чередовались, чтобы предотвратить излишний объем в одном и том же месте. Этот хитрый упаковочный лайфхак он назвал «ночной буррито». Благодаря этому способу у вас всегда будут свежая футболка и нижнее белье на случай, если ваш чемодан потерялся.

Своей техникой он также поделился на своей странице в социальной сети

Другие люди были очень удивлены. Некоторые говорили, что будут придерживаться этого метода в путешествии, так как он облегчает задачу, в то время как другие отмечали, что вакуумные пакеты все-таки лучше подходят для упаковывания вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой способ укладки одежды используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.