Турист Германии заказал в ресторане салат за 6 евро: блюдо сильно разочаровало

Когда вы путешествуете, то после долгого утомительного дня осмотра достопримечательностей вы наверняка проголодаетесь и захотите попробовать местную кухню. Поэтому вполне естественным будет заглянуть в какой-нибудь ресторан.

Один турист, путешествовавший по Германии, рассуждал точно так же. В одном из ресторанчиков он заказал салат за 6 евро. Каково же было его удивление, когда ему принесли просто порезанный помидор с луком!

Салат салату рознь

На своей страничке в соцсетях злополучный турист поделились фотографией "салата", который ему довелось отведать на отдыхе в Германии.

После долгой экскурсии он направился поесть в ресторан на Амруме, острове в Германии, расположенном в Северном море. Здесь он заказал то, что в меню позиционировалось как «овощной салат». Когда официант принес его заказ, то мужчина увидел, что блюдо состоит из ломтиков помидора с небольшим количеством нарезанного лука и ничего более.

«Грустный» салат

Пост, опубликованный на Reddit, моментально стал вирусным, и многие люди в комментариях поспешили заклеймить салат «отвратительным» и даже «грустным».

Один человек ответил: «Тебя ободрали... это ужасная еда за 6 евро».

Второй был ошеломлен добавлением лука: «Я думал, это сыр. От лука еще хуже!»

Другой написал: «Не стоит 6 евро».

«Из помидоров и лука тоже можно приготовить приличную сальсу. Но это потребует труда и усилий», - сказал четвертый.

Пятый добавил: «Значит, это просто помидор и сырой лук? Это не салат, это просто овощи на тарелке».

Другие пользователи сказали, что все не так плохо и у этого блюда есть потенциал, поделившись советами для ресторана, как можно улучшить блюдо в следующий раз: «Немного хорошего оливкового масла, соли, перца и несколько листиков базилика, и из этого выйдет отличный салат!»

«Да, они могли бы добавить немного базилика, моцареллы, приправить его и подать с хлебом, и тогда блюдо было бы намного лучше», - согласился еще один пользователь.

Однако еще один пользователь заметил, что эти изменения повысили бы цену. За 6 евро турист получил помидоры с луком, если добавить к этому сыр, базилик и масло, то получится не 6 евро, а все 26.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой "салат"? Отказались бы или съели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.