Ранчо в Лагуна-Бич (Калифорния) - уютное место, где вы можете забыть обо всех своих заботах

Там, где каньоны встречаются с Тихим океаном, недалеко от прибрежного шоссе, очаровательное ранчо в Лагуна-Бич охватывает 35 га природных чудес, которые заставят вас влюбиться в это место навсегда.

Сам курорт фактически вырезан в каньонах Aliso & Wood. Он также очень близко находится к пляжу Aliso с костровыми ямами и детской площадкой, которая идеально подходит для всей семьи.

Эксклюзивный курорт

Это самая суть California cool, уютное место, где вы можете забыть обо всех своих заботах, наслаждаясь всеми необходимыми удобствами и превосходным сервисом, способным сделать ваши дни здесь незабываемыми.

Если вы хотите повеселиться и немного развлечься, не волнуйтесь, прекрасный приморский город Лагуна-Бич находится всего в нескольких минутах езды. Вам понравится его береговая линия, усеянная ресторанами и кафе, художественными галереями и множеством прохладных бутиков.

Ранчо в Лагуна-Бич является эксклюзивным курортом, где только 97 гостевых номеров встретят вас непринужденной роскошью.

Помимо всего прочего, к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, современные дизайнерские элементы, поле для гольфа на 9 лунок, великолепный спа-салон, а также круглосуточный фитнес-центр.

Если вы чувствуете скуку и некоторую лень, то соляной бассейн и гидромассажная ванна курорта подарят вам приятное расслабление. Пляж находится рядом, он кажется идеальным местом, чтобы провести время и насладиться природой в лучшем виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в этом месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.