Немного краски и новые чехлы: папа сделал скучный салон своего автомобиля более ярким и современным

Если салон вашего автомобиля стал блеклым и скучным, то необязательно тратить баснословные суммы на перетяжку обивки. Вместо этого можно вдохновиться этой бюджетной переделкой и заметно сэкономить. Приложив совсем немного усилий, можно кардинально изменить вид машины.

Красиво и недорого

38-летний отец троих детей – Уэйн Малхолланд – работает бурильщиком в Ковентри. И он устал от салона своего автомобиля 2009 года. Мужчина хотел изменить его, но вот финансы не позволяли обратиться к мастеру.

И тогда он взял дело в свои руки. На £68 он накупил баллончиков с краской и новые чехлы для сидений. За эти деньги он переделал свой фургон до неузнаваемости.

Мужчина снял приборную панель, вычистил весь скопившийся мусор и пыль, прежде чем приступать к трансформации салона.

Уэйн рассказал, что занимался этим в свое свободное время. Уже до этого он создал несколько уникальных вещей из дерева. Так что фантазия у него работает.

В прошлом мужчина делал кровати, шкафы, домики для детей и многое другое. И теперь он решил попробовать что-то новое. Отец решил покрасить приборную панель и двери своего автомобиля.

Долой однообразие

Мужчина признался, что хоть его фургон все еще исправно работает, выглядит он довольно потрепано. И он решил «отремонтировать» его, но не сильно тратясь.

В ход пошла черная и красная краски. И первым делом он вытащил из салона все, что можно, для тотальной чистки. И как только все части автомобиля высохли, он покрасил их в черный цвет и красный.

Всего за неделю Уэйн полностью изменил салон своего фургона. Отец остался доволен результатами своей работы. Тем более он потратил совсем немного денег на машину.

Мужчина поделился мыслью, что надеется на то, что его идеей воспользуются и другие владельцы автомобилей. Ведь такой «ремонт» обойдется в несколько раз дешевле.

Однако он отметил, что при работе нужно помнить о защите. Все поверхности должны быть очищены, а лицо нужно защищать с помощью маски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая переделка салона автомобиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.