Авиакомпания Emirates Airlines сняла ролик со стюардессой, стоящей на вершине дубайской Бурдж-Халифа на высоте 828 метров

Всего несколько дней назад в социальных сетях штурмом взорвалась новая реклама UAE Emirates Airlines. В рекламе отмечается тот факт, что правительство Великобритании включило Дубай в свой "янтарный" список для путешествий.

Девушка снялась в рекламе на высоте легендарного здания Бурдж-Халифа

Упомянутая реклама в короткие сроки заработала высокую популярность среди пользователей Интернета. Причина, по которой данное видео попало в тренды, заключается в том, что реклама была снята на вершине самого высокого здания в мире - Бурдж-Халифа. Каждый год его посещают тысячи людей со всего мира, чтобы полюбоваться этим чудом света и главной достопримечательностью Дубая.

Главную роль исполнила стюардесса Николь Смит-Людвик. Ей пришлось подняться на колоссальную высоту - 828 метров над землей. Стюардесса показалась в ролике, одетая в культовую красную шляпку и униформу авикомпании.

По словам Смит-Людвик, для того чтобы подняться на самый верх легендарного здания, съемочной группе понадобилось более часа. Съемки на вершине потребовали тщательного планирования и соблюдения правил безопасности.

На ролик посыпался шквал критики

В итоге рекламный ролик Emirates Airlines был отмечен как один из "самых высоких рекламных роликов, когда-либо снятых".

"Мы всегда стремимся бросить вызов устоявшимся нормам и раздвинуть существующие границы", - сказал Тим Кларк, глава авиакомпании Emirates Airline.

Однако, как и все остальное, указанная реклама была встречена шквалом критики и негодования, поскольку некоторые люди предположили, что группа использовала зеленый экран и что видео было фальшивым.

Авиакомпания доказала, что их видео не фейк

Чтобы прояснить любую путаницу, авиакомпания выпустила закулисные кадры. Они демонстрируют, что съемочная команда в действительности пошла на этот безумный подвиг и сняла ролик при использовании только одного беспилотника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот ролик? Смогли бы вы подняться на самую вершину Бурдж-Халифа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.