Будут смотреться стильно даже через сто лет: 5 оправ для очков, которые всегда будут в моде

Нарушения зрения - бич 21-го века. От близорукости и других проблем с глазами страдают сотни миллионов, если не миллиарды людей. Выход из ситуации есть. Некоторые соглашаются на лазерную коррекцию, другие же устраняют проблемы с помощью линз или очков. Последние изделия могут стать стильным дополнением к образу. Эксперты назвали 5 оправ, которые никогда не выйдут из моды.

Броулайнеры

Представленная оправа идеально подчеркивает линию бровей. Нижний же контур остается почти незаметным. Такой вид оправы идеально подходит для людей с овальным, треугольным, сердцевидным и прямоугольным лицом. Популярность к представленному виду оправы пришла в 1950-х годах. Однако модель до сих пор пользуется спросом.

Авиаторы

Эти оправы очень тонкие. Форма линз каплевидная. Лучше всего такие оправы подходят для обладателей овальных, треугольных и прямоугольных лиц. Аксессуар появился в продаже довольно давно, но до сих пор остается популярным среди потребителей.

Круглые

Такие оправы чаще всего выбирают любители каких-либо экстравагантных решений. Однако популярность у моделей не снижается год от года. Представленная форма очков отлично подходит людям с прямоугольным лицом. В остальных случаях оправы будут менее интересным решением.

"Кошачий глаз"

Представленный вариант оправы можно назвать настоящей классикой жанра. Причем эксперты в мире моды отмечают, что такой дизайн способен даже несколько увеличить брутальность внешнего вида человека. Отлично подходят для овальных и прямоугольных лиц.

Панто

Оправы формы панто покорили мир еще в шестидесятых годах прошлого века. Они остаются актуальными и по сей день. Отлично подходят для прямоугольного лица.

Вместо итогов

Очки стали незаменимым аксессуаром для многих людей. При этом некоторые модели действительно могут улучшить внешний вид владельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите очки? Какие варианты оправ предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.