Какое животное вы видите на картинке

Может показаться, что на картинке обычные вертикальные черно-белые полосы. Однако за ними спрятано довольно четкое изображение животного. Сможете его рассмотреть? Это потребует определенных усилий.

Эту оптическую иллюзию могут рассмотреть не все, для некоторых этот тест оказывается очень сложным. Если у вас не получается, не отчаивайтесь. Попробуйте отойти подальше от монитора или отодвиньте на некоторое расстояние от глаз экран смартфона. Попробуйте покачать головой из стороны в сторону, прикоснитесь пальцами к внешним уголкам глаз и слегка потяните их в разные стороны, словно прищуриваетесь. Видите?

Подсказка

Даже если сейчас ничего не получилось, мы вам подскажем – за черно-белыми полосками прячется милый котик. Теперь-то уж вы точно его видите, правда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Минус автору - что-то никто не понимает куда смотреть. Перемудрили))) Надо было внятно написать, что полосы НА СЛЕДУЮЩЕЙ КАРТИНКЕ.
Копировать ссылку
0
Долго искала "слепое пятно". Четко картинку не увидела, но контур мордахи проявился и четко - глаза. То ли зрение ухудшилось, то ли действительно сложно увидеть...
Копировать ссылку
такое чувство, что смотрим мы с вами на разные картинки
Копировать ссылку
Так и есть - на разные))) Надо кликнуть на картинку котика и увидите следующую, про которую заметка)
Копировать ссылку
0
Кроме голубоглазого Мурзика ничего не увидела. А черно-белые полоски - только в виде усов Мурзика разглядела.
Копировать ссылку
вот и я так же
Копировать ссылку
3
щелкните на картинку
Копировать ссылку
0
Я кроме кота никого не вижу(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.