Вдохновленный Game of Thrones: филиппинский художник создает бумажные фигурки по мотивам сериала

Буквально недавно вышел восьмой сезон знаменитого сериала "Игра престолов", который объединил фанатов любимой истории по всему миру. Неудивительно, что "Игра престолов" вдохновляет любителей сериала.

Филиппинский дизайнер с огромным талантом, Роббин Грегорио, использовал свои умения для создания удивительных бумажных фигур. Все фигурки выполнены в стиле персонажей любимой "Игры престолов".

Художник использует в своих работах несколько слоев бумаги, различные цвета и делает небольшие надрезы. Бумага - довольно хрупкий материал, с которым действительно сложно работать. Его работы по-настоящему вдохновляют любителей сериала по всему миру.

С помощью умелых рук Роббина Грегорио создаются настоящие бумажные шедевры. Только посмотрите на них!

1. Тирион Ланнистер

2. Сэмвелл Тарли

3. Маргари Тирелл

4. Джейме Ланнистер

5. Серсея Ланнистер

6. Тормунд Матагигантес

7. Шандор "Пес" Клиган

8. Оленна Тирелл

Однако филиппинский художник отлично работает не только с персонажами из "Игры престолов". В его галерее работ можно встретить и других героев из различных мультфильмов, фильмов и сериалов. Его тонкая работа из хрупкого материала - бумаги - по-настоящему удивляет, а персонажи получаются действительно реалистичными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам работы Роббина Грегорио?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.