У меня получилось за минуту. А сколько вам понадобится времени, чтобы найти гепарда на картинке?

Даже привычные животные часто появляются на фотографиях в необычных ракурсах. Многие люди умиляются котикам, собачкам и прочим милым созданиям. Но иногда прежде, чем умиляться, зверя нужно найти. И это притом, что он даже не собирается прятаться.

Мастер маскировки

В естественных условиях животным часто приходится прятаться. Кто-то не хочет попасть на чужой обед в качестве основного блюда, а кто-то и сам является хищником.

Именно такой хищник случайно попал на фотографию гида Франсуа Коллина. Во время сафари в южноафриканском Национальном парке Крюгера Франсуа решил сфотографировать местность. Как раз в это время в этом же самом месте слиться с пейзажем пытался грозный зверь – гепард.

Поиск гепарда

В социальных сетях поиск предметов и животных на картинке – любимая забава многих людей. Коллекцию таких фотографий теперь может пополнить и изображение, сделанное Коллином.

Найти гепарда на этом фото нелегко. Даже не занимаясь охотой, а лишь прогуливаясь по своей территории, этот хищник старается не привлекать много внимания. Его окраска идеально подходит к цветам окружающего пространства. Поэтому, чтобы найти гепарда на картинке, придется быть очень внимательным.

Если вы пока еще не нашли этого мастера маскировки, предлагаем засечь время и постараться найти разгадку как можно быстрее. Можно даже устроить небольшое соревнование с друзьями.

Разгадка

Скорее всего, на поиск гепарда придется затратить как минимум минуту, а может даже больше. Если уж несчастные зверушки, на которых охотится хищник, замечают его только в последний момент, то человек, не находясь в опасности и сидя у монитора, тем более будет менее внимательным. И это несмотря на то что гепард на самом деле находится на самом видном месте!

Если вы все же не нашли его и потеряли терпение, можно подсмотреть в ответ. Он находится прямо после этого абзаца. Но все-таки намного лучше разгадать тайну гепарда самому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько у вас заняло времени найти гепарда?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Сообщаю очень важную для всего Человечества информацию:
У меня получилось за 2 минуты.
Копировать ссылку
1
15
Копировать ссылку
1
4 сек.
Копировать ссылку
1
10 сек
Копировать ссылку
1
2 минуты
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.