Люди по всему свету принимают участие в челлендже "Было - стало": 9 оригинальных примеров

«Как все начиналось и чем закончилось» – это веселый челлендж, который объединил людей со всего мира! Впервые он появился в сети 23 сентября 2020 года, когда пользователь «Твиттера» поделился своим оригинальным постом. Он стал популярным и набрал более 20 тысяч лайков. Идея была с воодушевлением принята, и в статье мы собрали самые оригинальные примеры.

Популярный челлендж

Когда-то этот молодой человек сфотографировался на фоне самолета, а теперь он работает пилотом. Судя по счастливой улыбке, он занимается тем, что ему действительно нравится!

Это фото точно оценят любители животных! Только посмотрите, как вырос этот очаровательный щенок!

Как быстро растут дети. Девушка поделилась совместным снимком со своим папой. Мужчина гордится тем, что его дочь окончила университет и получила престижное образование, а когда-то она была такой малышкой!

Было - стало

Мужчина арендовал пустое помещение с голыми стенами. Теперь это его рабочее место, которое больше не выглядит пустым и неуютным. Судя по фотографии, на ней запечатлен склад.

Сколько раз вы опускали руки, потерпев неудачу? Эта ситуация знакома каждому человеку. Но вы только посмотрите на достижение этой девушки! Она годами оттачивала свое мастерство и постигала искусство рисования, и неумелый человечек с торчащими в разные стороны волосами превратился в бушующий океан. Не отказывайтесь от своей мечты, и однажды вы тоже сможете похвастаться своими достижениями со все миром.

Прошлое формирует наше настоящее, и девушка, запечатленная на этом фото, - яркий тому пример! Ей пришлось приложить много усилий, чтобы освоить профессию врача и быть достойной этой благородной профессии.

Множество бессонных ночей, длинные лекции в университете и стопки прочитанных книг определенно стоили того! Сейчас она работает по профессии и гордится тем, что может помогать другим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы приняли участие в таком необычном челлендже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.