Индия: художник изобразил культовую сцену из «Титаника» с поправкой на Ковид-19

"Я лечу". Эта культовая сцена из "Титаника", в которой Джек Доусон и Роуз ДеВитт Бьюкейтер стоят вместе на перилах корабля, разводят руки и обнимают свободу, украсили стены Бангалора.

Однако позе, выражающей любовь, был дан измененный смысл, напоминающий о COVID-19 - с социальным дистанцированием и защитной маской.

Художник из Бангалора нарисовал культовую позу на стене. Изображение выполнено известным художником Баадалом Нанджундасвами.

Стрит-арт показывает Роуз в исполнении Кейт Уинслет, которая позирует с маской на лице. В то время как Джек, которого сыграл Леонардо ДиКаприо, тоже надевает маску для лица и, в отличие от фильма, стоит далеко позади своей возлюбленной.

Нанджундасвами, поделившись фото своей работы в Twitter, написал: «Социальное дистанцирование, помните?»

Реакция в "Твиттере"

Пользователи Сети прокомментировали это, оценив задумку художника, называя ее «удивительной».

Пользователь написал: «Очень креативно... Мне нравятся все твои работы». В то время как другой упомянул: «Как же хорошо, что есть Баадал Нанджундасвами, напоминающий о социальной дистанции своими уникальными способами».

Конечно же, Нанджундасвами нарисовал множество других артов во время распространения коронавируса, которые напоминают о необходимости социального дистанцирования и ношении масок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам подобное творчество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.