Хочешь - не хочешь, а напугаешься: реалистичные динозавры, крокодилы и кинг-конги от уличного художника из Франции (фото)

Рисование на данный момент времени является одним из самых популярных и распространенных увлечений по всему миру, ведь, чтобы начать пробовать себя в этом виде творчества, человеку не требуется слишком много: карандаш и бумага найдутся у каждого, а что-то более сложное можно будет купить со временем и по мере возрастания интереса. Однако развить обычное хобби во что-то большее удается далеко не каждому, ведь, чтобы стать известным художником, нужен не только талант, но и терпение.

Долгий путь

Лишь постепенно развивая навыки и создавая собственный стиль, можно достичь настоящего успеха в этом занятии. Конечно, всегда можно просто творить для души, не выходя за рамки обычного увлечения, однако не всем нравится такой вариант. Люди учатся, осваивают новые техники и постепенно становятся более умелыми мастерами, чем раньше. Со временем у тех, у кого есть желание и дальше создавать что-то новое и интересное, начинают получаться качественные и разнообразные работы. Одним из ярких примеров этого может служить герой данной статьи.

Городские рисунки

Вместо обычного холста и кисти этот мужчина из Франции использует в качестве полотна дома и улицы города.

Ему нравится творить на открытом воздухе, воплощая свои идеи в виде масштабных и ярких картин. Основной темой его граффити являются различные персонажи или животные, порой милые, но чаще всего жуткие. К тому же рисовка мастера очень объемная и реалистичная, что позволяет его работам производить на зрителя еще большее впечатление. Молодой человек старается создавать действительно запоминающиеся образы, не только изображая то, что уже есть, но и добавляя в образы что-то свое.

Известность в Сети

Нет ничего необычного в том, что такой подход к творчеству нашел отклик в сердцах аудитории новостных сайтов и социальных сетей. Многие хвалят работы французского граффитиста, с удовольствием изучая их. Тем более что такое отношение вполне оправдано - достаточно посмотреть на некоторые его творения, чтобы это понять.

К примеру, великолепный скелет тиранозавра, который удивляет своими размерами и проработкой. Можно ощутить себя в настоящем парке Юрского периода.

А у этой огромной гориллы проработана даже шерсть.

Художник может изображать не только скелеты. Целая голова динозавра получилась просто отлично, а образ мифического дракона вышел ярким и заметным.

Стоит обратить внимание и на заплыв с акулой - морской хищник нарисован весьма угрожающим.

Фанаты «Властелина колец» тоже смогли найти что-то для себя.

Но все же автор рисует не только опасных и мрачных созданий. К примеру, вот очень милая квокка.

Сейчас мужчина продолжает развивать свои навыки, и, вероятно, у него будет еще достаточно интересных картин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой мотив для творчества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.