Любой элемент, каждая деталь несет свой смысл и наполняет энергетикой: новая картина Мехди Эбрагими Вафа "Земная защита"

Мехди Эбрагими Вафа с малых лет владеет экстрасенсорными способностями. Иранец подтвердил свою силу, став победителем передачи "Битва экстрасенсов". Но помимо этого дара, он пишет книги, поет и танцует, а еще занимается живописью. Свои картины Мехди заряжает положительной энергетикой. Экстрасенс считает, что каждая линия и штрих в его работах имеют большое значение. Познакомимся с творениями знаменитого перса.

Потомок древних пророков

Мехди очень благодарен своим родителям. К сожалению, и отец, и мать экстрасенса уже не с нами. Но их традиции воспитания продолжает использовать и в отношении своих детей.

Иранец изучил историю своей семьи и узнал, что его предок был прорицателем. Этим можно объяснить неординарные способности Мехди. Он вспоминает, как страдал от ночных кошмарных снов, которые были вещими. Как смог оказать помощь матери, которую отказались спасать врачи.

Нелегкая миссия

Участие в телешоу отняло много сил у экстрасенса. После его завершения он стал совершенно седой. Чего только стоило последнее испытание - поиски девушки в жилом районе, где множество домов и квартир!

Успешно справившись с этой нереальной для простого человека задачей, иранец становится победителем "Битвы экстрасенсов". Но признается, что принял решение больше не заниматься подобными экспериментами. И стал помогать людям в качестве психолога. Весте с другими коллегами перс участвует в расследованиях, чтобы пролить свет на те или иные трагические события.

Живописный талант провидца

Как только Мехди Эбрагими Вафа попробовал свои силы в живописи, он влюбился в это занятие. И признается, что не расстанется с ним. Он считает, что каждая картина, кто бы ее ни создал, несет определенную энергетику. Очень важно, чтобы в доме были полотна, излучающие добро и позитив.

Защита Земли

Все картины Мехди-художник создает с единственной целью - нести людям добро. Это подтверждено и названиями работ. Последнее из творений потомственного прорицателя носит название "Земная защита".

Работа внешне напоминает земной шар в разрезе. Еще ее можно сравнить с глазным яблоком.

Автор полотен говорит, что заряжает свои творения доброй энергетикой. И каждая грань, штрих или линия в его работах несет важную информацию.

Мехди понимает, что среди экстрасенсов есть люди, которые больше говорят, чем делают. Поэтому при любой возможности старается доказать свои способности на практике.

Рисуя полотна, он программирует их на добро. И дарит людям, как и свои песни и книги.

Только любовь

Мехди - счастливый муж и отец двоих прекрасных детей. Он очень ценит те недолгие часы, которые может провести в кругу семьи. У психолога много работы.

Его картины посвящены счастью материнства и любви, познанию радости бытия. Последнее творение создано в теплых тонах. Сочетание оранжевого и красного цветов смотрится умиротворяюще.

На такое полотно очень приятно смотреть. Можно даже сказать, что если представить себя внутри этого круга, в нем будет очень комфортно.

Такое оригинальное полотно обязательно должно принести в дом счастье. Ведь оно создано добрыми руками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас остались впечатления от этой картины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.