Художница Аннада Менон забавно изобразила, как провела карантин с котом. Ее иллюстрации оценили в Сети

В разгар пандемии с вытекающей необходимостью самоизоляции многие люди были вынуждены находиться вдали от семьи. Некоторых коронавирус застал в пути или в командировке. Художница Аннада Менон, которая относится именно к данной категории людей, забавно изобразила, как провела карантин с котом. Зарисовки, которые высоко оценили пользователи, были сделаны в феврале 2021 года.

Изоляция в иллюстрациях

В связи с нынешней ситуацией, связанной с очередным серьезным положением дел в Индии, многие будут относиться к этим иллюстрациям с большим пониманием.

Итак, вот ода тем, кто занимается новыми хобби, работая дома, отдыхая и т. д. Важно то, что каждый день вас сопровождает питомец, который настраивается с вами на одну волну.

Еда с Флуф

Когда в животе сыто, на душе легко. И можно позволить себе немного передремать. А посуда будет убрана позже. И хозяйка, и питомец одинаково настроены на отдых.

14 февраля: Флуф - лучшая валентинка

Иллюстрации Аннада Менон полны оптимизма. День влюбленных она провела с любимым. И не страшно, что это кот. Главное, что чувства между питомцем и хозяйкой взаимные.

Готовьтесь слушать музыку вместе

В условиях ограниченного пространства животному порой хочется порезвиться, особенно когда приближается время перекуса, а хозяйка забыла, что она не одна на кухне.

В некоторые дни сложно просыпаться

Красивые картинки! Это изображение пользователи оценили и прокомментировали. Один из читателей написал: "Я так много раз просыпался, когда моя кошка спала у меня на животе вот так. Ненавижу ее беспокоить, но обычно мне нужно готовиться к работе, лол".

Вечер просмотра фильмов в выходные

Эта иллюстрация из жизни в изоляции могла бы носить более умиротворяющий характер, если бы у домашнего питомца не проснулась активность. И он решил, что пора хозяйке смотреть не в монитор гаджета, а на него красивого.

Моменты творчества

Помощник художника Флуф решил принять участие в сеансе живописи. Но похоже, в этот день его хозяйка была не в лучшей творческой форме. Кот очень удивлен результатами.

Лучшие гири для тренировки

Наверное, это самое экстремальное положение Флуфа. Ему пришлось помогать Аннаде поддерживать себя в форме. В данном случае Флуф выполнял обязанности живой гири.

"Отмывание" денег

Ведение домашнего хозяйства - работа неблагодарная и трудоемкая. Но порой случаются ситуации, когда хозяйка получает бонус. Деньги в свежевыстиранной одежде очень обрадовали Аннаду. А кот пока уютно свернулся клубочком в корзине для белья.

Выпечка в лучшей компании

Пока по дому растекается аромат пирога, хозяйка и кот терпеливо ожидают момента дегустации.

Серия карантинных работ художницы излучает оптимизм и дарит позитивное настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из домашних животных есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.