Десять трогательных свадебных моментов, которые соревнуются в конкурсе FdB Photography Awards

Каждые три месяца международное жюри отбирает самые необычные и запоминающиеся фотографии со свадебных церемоний, которые приходят из разных уголков земли. В новом сезоне судьи Эринн Крисман (Америка), Хесус Очоа (Колумбия) и Ариэль Хабер (Аргентина) отметили лучшие снимки.

Фотографы выражают любовь к своему делу по-разному. Подходящие моменты, эмоции и свет - вот главные составляющие уникального снимка. Молодожены - самые важные персонажи фотографий. Но кроме них на снимках также запечатлены друзья, члены семьи, другие люди. Иногда обстановка, в которой делается фото, может сделать его необычным. Главное, подобрать правильный ракурс, подловить нужный момент.

В черно-белых тонах

Посмотрите на этот снимок. Сколько позитива несет он в себе. Каждый человек на этой свадебной фотографии искренне радуется и по-настоящему счастлив.

А с какой любовью смотрит мальчик на красавицу-невесту на этой фотографии.

А этот снимок напоминает сцену из кинофильма.

Главное - хороший фотограф

Свадебная фотография - это сфера безграничных творческих возможностей, которая требует большого признания. Многие пары до сих пор забывают о самом главном на их торжестве - о найме хорошего фотографа. Надеемся, несколько потрясающих картинок, подобных тем, что представлены ниже, заставят вас в этом убедиться.

Посмотрите, насколько трогателен этот снимок.

Не просто фото

На своем веб-сайте FdB пишет: "Конкурс свадебных фотографов - это событие, в котором награждаются самые запоминающиеся и новаторские фотографии, чтобы оценить талант их авторов. Конкурс FdB Awards отмечает свадебную фотографию, признавая художественную, техническую и человеческую ценность снимка. Он проводится, чтобы вдохновить фотографов".

Жюри конкурса состоит из международных фотографов, которые являются одними из самых известных в отрасли. Отмеченные наградами фотографии представляют собой высшее выражение искусства в этой области. Они служат источником вдохновения для пар, которые ищут лучшего специалиста для документального оформления своей свадьбы.

Необычные снимки

А эти фотографии оригинальны, потому что их первоначальный вариант был дополнен необычным фоном или другими элементами.

Некоторые из них выглядят как будто нарисованные акварелью.

На сайте FdB можно посмотреть свадебные фотографии с предыдущих конкурсов. Кстати, заявку на участие в команде FdB может подать абсолютно любой фотограф свадебных торжеств. Поэтому, если вы уверены в своих силах и мастерстве, дерзайте. Возможно, вы станете следующим победителем конкурса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились необычные фотографии со свадебных церемоний?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.