Художник создает потрясающие работы из тысячи точек

Изобретательность современных художников не знает границ. В погоне за вниманием и оригинальностью, авторы сегодня используют самые невероятные техники и жанры в живописи и графике. И порой в этой гонке мастерам удается достигнуть действительно высоких результатов.

Тысяча и одна точка

Художник Федерико Угетто рисует в необычном стиле. Свои рисунки он создает, нанося на бумагу тысячи маленьких точек с помощью карандаша или чернильной ручки.

Популярность молодой автор получил благодаря "Инстаграму", где он и публикует свои работы на радость преданным поклонникам. Надо отметить, что художнику удалось добиться настолько высокого мастерства в своей необычной манере, что рисунки легко можно спутать с академическими.

Отдельно можно порадоваться за тематическое разнообразие рисунков. Здесь и портреты котиков, и Наполеон l, и роскошно проработанные растительные орнаменты. Так выглядит современное искусство в эпоху цифровых платформ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие сложные техники исполнения рисунков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.