Джей Рейни "приглашает" животных на чай в своем необычном проекте

Кого сейчас удивишь фото с животными? Существует множество фотопроектов, показывающих красоту братьев наших меньших и обитателей дикой природы. Однако эта художница, живущая в Канаде, сумела поразить воображение избалованных зрителей. И сделала это довольно мастерски!

Необычная фотосессия

Джей Рейни признается, что уже давно влюблена в природу и делает все, чтобы привить эту любовь людям. Она часами наблюдает за причудливой жизнью животных Британской Колумбии (канадской провинции).

И заявляет, что такое погружение дарит ей ощущение настоящего счастья. Женщина живет в хижине, расположенной в густом лесу, и тихо ждет, когда появятся главные герои ее будущих работ.

Фотограф однажды представила себе, как было бы весело попить чайку с местными животными. В один прекрасный день она поставила на травку тарелочку с двумя чашками ароматного чая и стала ждать, вооруженная фотокамерой.

Любопытные обитатели дикой природы подползали, подлетали, подходили к посуде, а Рейни их фотографировала.

Чаепитие с лесными гостями

Кролики, ящерицы, крабы, птицы и даже змеи стали персонажами уникальной фотосессии. Джей уверяет, что манеры лесных гостей были просто изысканны, а сами милые животные позировали, словно профессиональные модели.

«Мы устраивали в моем доме волшебные чаепития. Каждый, кто пришел ко мне, стал моим другом. И это настоящее чудо», – рассказала женщина.

Когда ее спросили, какой чай она наливала маленьким визитерам, Рейни ответила, что черный с бергамотом. Это ее самый любимый напиток. Иногда она заваривала мятный чай, но не все лесные гости ему были рады.

Фотограф чрезвычайно довольна своими работами, ведь подобных творений еще никто не делал. Она благодарна матери-природе, позволившей ей сделать уникальный проект, уже полюбившийся зрителю.

Рейни приглашает на чаепитие новых гостей и обещает, что будет рада каждому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились милые фотографии канадского фотографа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.