Одиннадцать снимков, которые напомнили пользователям Сети о видеоиграх с неудачной графикой

Вы никогда не задумывались, что было бы, если бы наша жизнь была видеоигрой? Хотя, вокруг нас и без того случаются иногда странности, когда так и хочется «перезагрузить» реальность. Вот несколько фото, которые напомнят вам о старых видеоиграх с неудачной графикой.

"Глюки" в реальной жизни

Только посмотрите на эти два титульных фото. Стакан с напитком на столе и стойки на парковке выглядят как в плохой видеоигре. Но они реальны. Вы думаете, что такие случаи в жизни редкость? Вовсе нет! Листайте подборку и убедитесь сами.

Вот например как вам такой 8-битный песик? Правда, напоминает игры нашего детства? А ведь это реальное фото, просто сделанное в нужный момент.

А это небо напоминает "глюк" с одним пикселем в матрице. Такое увидишь не каждый день, хотя в старых играх что-то подобное было нормой.

А это реальное фото мечети Джама Масджид в Ахмадабаде.

Это дерево с «размытыми» листьями тоже кажется "глюком". Хотя выглядит даже красиво.

А здесь деревья подстригли так, что они напоминают плохо прорисованную текстуру.

Каждая мелочь может напомнить игру с плохой прорисовкой. Вот например это яблоко — стоило лишь срезать кожицу рифленым ножом.

Это не автомобиль, пришедший из другого измерения. Просто бампер после аварии, оставшийся лежать на дороге.

Эти плитки, поросшие травой, тоже напоминают игровую текстуру. Такую специально еще попробуй прорисовать!

Здесь изображен каменный мол для защиты от волн. Но правда он напоминает то, как вы впервые играли в тетрис? Наверняка и у вас случались моменты, когда реальная жизнь выдавала похожие "глюки". Значит, мы не так уж далеко от виртуального мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое из этих фото вам больше всего понравилось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.