Калифорнийская мастерица Бриджит Маккарти создает миниатюрные копии съемочных площадок фильмов

Многие мечтали очутиться в локациях из любимых фильмов, однако часто желание так и остается неисполненным. Но что, если у фанатов появится возможность получить легендарную сцену в свое распоряжение? Именно с этим помогает художник-миниатюрист!

Маленький бизнес

Бриджит Маккарти – жительница Лос-Анджелеса, которой любовь к миниатюрам привили с юных лет. Бабушка регулярно привозила из поездок трогательные сувениры, трогать которые было строжайше запрещено: они были невероятно хрупкими. Но запрет лишь распалил интерес героини к оригинальному искусству.

Чтобы реализовать желание, Бриджит еще в школе начала мастерить. С каждым разом отдельные сувенирные объекты получались все лучше, а затем настало время создать с их помощью полноценных связанных сцен. Естественно, предпочтение отдавалось любимым произведениям, например, «Гарри Поттеру».

Трогательное хобби собрало в социальных сетях массу откликов. И постепенно среди восторженных комментариев стали появляться коммерческие предложения. Восхищенные люди все настойчивей предлагали купить очаровательные миниатюры. Так и зародился именной интернет-магазин.

Отучившаяся на аниматора и некоторое время проработавшая по профилю, художница получила новый источник дохода. Источник, даривший неимоверную радость и возможность самореализации. Дело настолько захватило девушку, что комнаты-в-коробке получаются сверхреалистичными, неотличимыми от оригинала.

Каждая сцена – произведение искусства, выполненное с любовью. Возможно, в этом и кроется секрет успеха Бриджит?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой фильм вы бы предложили в качестве образца для создания миниатюры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.