Мини-серферы: брат и сестра покорили Сеть своим обаянием и талантом

Мария Клара в ее 5 лет и Жоао Витор в его 2 года - самые настоящие серферы родом из Бразилии. Эти дети-знаменитости живут прямо у побережья Сан-Паулу, Гуаруха, где покоряют людей со всего мира.

Семейная страсть

Со страстью, унаследованной от отца, Маркуса Браги, Мария начала заниматься плаванием в 6 месяцев, как и ее брат. И поверьте, эти малыши знают, как устроить настоящее шоу на доске для серфинга.

По утрам в их семейном доме всегда очень тихо, пока ребятишки не вздумают устроить дома беспорядок. Тогда родители знают, что пора заняться серфингом. Каждый день как только восходит солнце, каждый может пойти на пляж.

В своем аккаунте в Instagram их родители делятся фотографиями всей этой веселой и бодрой жизни. Страсть к морю началась с их отца, которому 40 лет: он стоматолог, но в свободное время занимается серфингом более 28 лет. У него всегда была привычка заниматься серфингом в 5 часов утра, прежде чем идти на работу.

Маленькие серферы

В возрасте 2 лет Мария начала заниматься, лежа на доске для серфинга. Увидев, как его сестра так много занимается серфингом, Жоао попросил одолжить доску.

Этот маленький мальчик-серфер произвел фурор в социальных сетях, потому что первое видео Жоао Витора, стоящего на доске, получило более 3,2 миллиона просмотров только на Facebook.

Опыт Жоао по-прежнему невелик, он начал заниматься серфингом в январе этого года, вдохновившись своей старшей сестрой, пятилетней Марией Кларой, которая также любит проводить время на доске.

Ко всеобщему удивлению, Жоао захотел заниматься и встал на доску с первого раза. Их мама начала записывать, а затем публиковать в социальных сетях своих маленьких серферов, где за успехами детей следили люди со всего света.

Журнал People - один из самых уважаемых в Соединенных Штатах - даже написал о них статью, которая стала очень популярна.

Благодаря статье Жоао стал заметным, он начал получать подарки - доски для серфинга от известного калифорнийского бренда. Маркус и его жена Камилла создали страницу в Instagram для Жоао Витора и Марии Клары. С публикациями и видео, записанными с помощью профессиональных камер, им помогает эта компания.

Правильные ориентиры

Интересно то, что их родители не ожидают от своих детей спортивной карьеры. Они знают, что отпрыски очень молоды - сегодня они счастливы в серфинге, но завтра они могут полюбить футбол или скейтбординг.

Родители счастливы видеть успехи своих маленьких серферов и то, что, так или иначе, они служат ориентиром для других детей в спорте и здоровом образе жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали ловить волну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.